Гайд по квестам на Легендарную цепочку Гневиона

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Легендарная цепочка Гневиона

olegendarnaya_cepochka_gneviona.png

Ниже представлена полная цепочка квестов Гневиона на легендарный плащ. Над группами с квестами указана требуемая репутация с Гневионом для получения квестов.


Репутация не требуется:
Уважение:
Почтение:
Превознесение:
Награды, за легендарную цепочку:
 
Последнее редактирование:

Torheym

New member
Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
Спасибо, глянул сразу что меня ждет впереди и решил что хоть и награда шикарна, но под конец контента столько замороки уже перебор :(
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Думаю не стоит так сразу отказываться:
  1. Это все таки легендарка, к тому же дофармить ее можно будет и в WoD.
  2. С учетом улучшений за баджи максимальный илвл плаща 616 + его статы, думаю многие игроки будут его носить и на 100 уровне.
  3. Баф Взгляд Черного принца - Заклинание - World of Warcraft дает очень большой плюс к собиранию. Быстрее фарм репы, больший шанс дропа в рейдах.
Я бы собрал плащ, тем более до выхода нового аддона еще больше двух месяцев, я и без бафа собирал плащ за меньший срок.
 

Иван

New member
Посетитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Гайд отличный,компактный,простой,очень удобный,ничего лишнего.Я хотел бы задать вопрос лично автору? Сегодня 30.10.2014,до выхода Дренора осталось приблизительно 14 дней,успею ли я выполнить данный квест? Или даже не стоит начинать? Уж очень хотелось бы этот плащик.И да хотелось бы задать такой вопрос,в дальнейшем его вообще невозможно будет получить? И если я например сделал плащ на одну специализацию,то на другую мне придется выполнять квест по новой? Например я паладин играю в спеке Воздаяние,но хочу апнуться в Свет,мне придется опять фармить плащ? Надеюсь на скорый ответ,спасибо за внимание.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Плащ можно получить только один, по этому стоит хорошо подумать на какой спек он более востребован.
Если до выхода патча 6.0.2 начальный квест взят не был, то к сожалению уже нельзя. Если же цепочка была начата, то Близзы обещали, что доделать ее можно будет и в Дреноре. Сложно сказать сдержали ли они свое обещание.
 
Последнее редактирование:

Иван

New member
Посетитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Плащ можно получить только один, по этому стоит хорошо подумать на какой спек он более востребован.
Если до выхода патча 6.0.2 начальный квест взят не был, то к сожалению уже нельзя. Если же цепочка была начата, то Близзы обещали, что доделать ее можно будет и в Дреноре. Сложно сказать сдержали ли они свое обещание.
Понял,я в принципе так и подумал.Постараюсь до выхода Дренора,сделать как можно больше квестов в этой цепочке.Спасибо за ответ.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Постараюсь до выхода Дренора,сделать как можно больше квестов в этой цепочке.Спасибо за ответ.
Патч 6.0.2 уже в игре, так что если до него начальный квест взят не был, сейчас его уже не взять. А доделать взятую цепочку, как обещали Близзы, можно будет в любое время.
 
Верх Низ