Гайд по рыбной ловле 1 - 600 (Пандария)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по рыбной ловле 1 - 600 (Пандария)

5238a8061983.png

В Пандарии большинстве профессий были внесены изменения которые упростили прокачку профессий и "рыбная ловля" не стала исключением. Теперь игроку не требуется ходить из одной локации в другую по мере увеличения навыка "рыбной ловли". Сейчас достаточно обратится к любому тренеру "рыбной ловли" в Пандарии и стоя рядом с ним прокачать профессию с 0 до 600 единиц навыка.

Учителя "рыбной ловли" в Пандарии:
  1. Бен Трубноголосый - НИП - World of Warcraft
  2. Мастер Ло - НИП - World of Warcraft

Так же в Пандарии больше не требуется покупать удочку и вставлять ее в слот для оружия, теперь мы ловим рыбу без удочки.


Простой и быстрый способ прокачки рыбной ловли с 0 до 600.
Отправляемся в деревушку Полугорье которая расположена в Вечноцветушем Доле и берем квест Удочка больше не нужна! - Задание - World of Warcraft у Бен Трубноголосый - НИП - World of Warcraft.
Сразу же покупаем у него же Блесна - Предмет - World of Warcraft и юзаем для получения бафа, да бы не вылавливать всякий мусор.
Как только ваш навык достигнет 10 единиц умения покупаем Крепкая удочка - Предмет - World of Warcraft это увеличит ваш навык на 5 единиц.
На 50 единицах навыка покупаем новую наживку Выползки - Предмет - World of Warcraft и юзаем для получения бафа.
На 100 единицах навыка стараемся купить Аквадинамический магнит для рыбы - Предмет - World of Warcraft обычно у вендора их всего 2 штуки, и если кто то уже их купил, то некоторое время они будут не доступны в продаже, так что проверяем наличие по чаше. Если все же их нет, то покупаем Яркая блесна - Предмет - World of Warcraft и ловим с ней.

Вот собственно и все премудрости, дальше остается только закидывать удочку и вылавливать рыбу. Старайтесь не забывать о поддержании бафа это увеличивает шанс не только ловвли рыбы а не хлама, но и поимки более ценных видов рыбы чем золотистый карп.

Желаем вам удачной прокачки "рыбной ловли с 1 до 600" ну и конечно наш Гайд по рыбной ловле 1 - 600 (Пандария) | Игровой портал 1n-GAME вам в помощь.



Гайд составлен для сайта Игровой портал 1n-GAME
любое использование без ссылки
на оригинал запрещено!
 

Вложения

  • 5238a8061983.png
    5238a8061983.png
    73,1 КБ · Просмотры: 2 925
Последнее редактирование:
Верх Низ