https://1n-game.ru/threads/fun-server-wow-3-3-5a-skachat-download.4331/Сборка с нерабочим сайтом.

InvokerRubick

New member
Посетитель
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Короче, скачал я значит сборку. Думал щас все запущу и пойду играть с сестрой и другом в wow 3.3.5a.Но судьба повернулась ко мне не тем местом каким бы хотелось .А именно чтобы поиграть с другом надо чтобы он перешел на сайт сборки то есть сюда -)http://www.localhost/ работает только в chrome .А там высветилась такая надпись
Реалм Tournament Realm выключен

Обновление каждые 10 с...
Я такой в это время чего нафиг ? Как зарегистрировать аккаунт ?Ну до realmlist set realmlist 192.168.0.3..Как вы понимаете не дошло. Как исправить проблему и поиграть с другом если поймете или знаете вот ссылка на сборку https://1n-game.ru/threads/fun-server-wow-3-3-5a-skachat-download.4331/ Вопросы к модератору. Если ты создаешь сборку то будь пожалуйста добр ее до делать просто некоторые люди не смогут это сделать потому-что у них нет опыта в работе с php. Надеюсь я правильно задал вопрос на форуме. Спасибо за внимание!
Radice
Спонтанное самовозгорание
Сообщения автоматически объединены:

Так же если что вот правильная ссылка. Если ссылка в вопросе не сработает.;)
Fun Server WoW 3.3.5a (скачать/download)
 
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

InvokerRubick

New member
Посетитель
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Простите пожалуйста, вот о чем пост. Как поиграть с другом на этой сборке. Если сайт не работает? А регистрация обычного аккаунта должна происходить через сайт. Короче перейди по ссылке на сборку и прочти как это все должно работать, а в итоге что? Не работает сайт, и не возможно играть с другом если я не прав и вы знаете где ошибка пожалуйста помогите!

А именно когда пытаешься зарегистрировать аккаунт происходит ошибка и подпись:
Реалм Tournament Realm выключен

Обновление каждые 10 с...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
В теме я писал, что сайт не от этой версии игры. Так же об этом писал другой пользователь
Благодарю за сборку. Есть что править, но в целом неплохо. Сайт и правда не работает корректно, только регистрация, есть способ пофиксить? Или же можно залить другой сайт? Если да, то можно ссылкой ткнуть на FAQ, толком еще не разобрался

И в описании самой сборке указаны два способа регистрации аккаунта
2. способ
Для создания новой учетной записи нужно дождаться полной загрузки консоли worldserver.exe и ввести в ней команду .account create nik 123456, где nik это логин для входа 123456 пароль для входа.
Для добавления прав ГМа созданному аккаунту подключаемся к базе данных auth и переходим в таблицу account, находим в ней созданную нами учетку и запоминаем ее номер в самом первом поле id. Далее переходим в таблицу account_access и в поле id указываем номер созданной учетки и изменяем поле gmlevel на 3, подтверждаем внесенные изменения.

К тому же эту сборку делал не Radice , он ее просто выложил тут.
 

InvokerRubick

New member
Посетитель
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Извините за ваше зря потраченное время. У меня не получилось поиграть с другом из-за моей невнимательности. Еще раз прошу прощения.?

Спасибо за быстрый ответ и реакцию на вопрос. Очень хороший форум.
 
Верх Низ