Конкурсы на BlizzCon 2017: знакомимся с ведущим... и с судьями!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Салон BlizzCon вот-вот начнется, а это значит, что скоро нас ждут конкурсы костюмов, талантов, фильмов и художников. В этом году мы приготовили для вас кое-что новенькое: теперь в жюри конкурса талантов BlizzCon войдут три особенных гостя! Давайте узнаем, с кем нам предстоит увидеться в пятницу вечером.

Ведущий конкурсов

XL0ZNODMBSEM1508891129810.png

Крис Хардвик


В этом году ведущим конкурсов станет комик, актер и директор канала Nerdist Крис Хардвик. Крис также является исполнительным продюсером популярной игровой телепередачи The Wall, а также продюсером и ведущим успешных передач Talking Dead и Talking with Chris Hardwick на канале AMC. Сейчас Крис ездит по стране с гастролями, однако он вновь сделает остановку на BlizzCon, чтобы его талант ведущего не простаивал без дела и пошел на пользу сообществу Blizzard. Узнать больше о Крисе можно на его странице в Twitter — @hardwick.


Жюри конкурса талантов
O5QB0WKS8KTY1508891129763.png

Дэрин Де Пол


Дэрин Де Пол озвучил Райнхардта, вождя Чернорука, Ануб'арака и многих других популярных персонажей из игр Blizzard. В настоящее время они вместе с Эми Ворпал ведут утреннюю передачу Darin & Amy Have To Do A Morning Show. Адрес его странички в Twitter — @DarinDePaul.

K24OPXD5FBFB1508891129778.png

Джонни Крус


Джонни Крус озвучил Лусио в Overwatch и Heroes of the Storm. Актер, режиссер и продюсер, Джонни также занимается импровизированной комедией и поддерживает хорошее расположение духа с помощью особых хрусталиков. Адрес его странички в Twitter — @JonnyCruzzz.

OVTXD7BJFU4C1508891130910.png

Panser


Panser — очень известная в сети личность. Она автор самых разнообразных материалов и талантливая ведущая, чей канал TradeChat в YouTube, посвященный World of Warcraft, собрал почти полмиллиона подписчиков. Ее страницу в Twitter можно найти по адресу @TradeChat.

Прямая трансляция конкурсов начнется в 4:00 МСК в субботу, 4 ноября. Посмотреть ее смогут все держатели виртуальных билетов BlizzCon.

Читать дальше...
 
Верх Низ