Light's Hope Vanilla Repack (1.12.1)

Inside

New member
Новичок
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Russia
Inside, пора уже научится пользоваться поиском. Делается это точно так же как в браузере, только надо на форуме тыкнуть по кнопке поиск. Вот тут все расписано как для яслесадовца - Открываем доступ к серверу WoW по сети.
Спасибо. Пришлось поковыряться, но в итоге изменив BindIP в двух файлах, сменив реалмлист в клиенте и в базе с помощью Navicat и Хамачи, всё получилось.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Ну это и есть стандартный набор действий. в двух конфигах поправить BindIP, изменить ip в базе и реалм листе клиента. Правда вот у некоторых почему то при этом возникает куча трудностей и проблем, особенно при использовании VPN типо хамачи.
 

Gerlok

New member
Новичок
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Львов
Доброго времени суток! Есть ли Ванилька на Тринити?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Чем эта не устроила? Готовой нет, есть на гитхабе - trimken/TrinityZero , остается скачать и скомпилить.
 

Gerlok

New member
Новичок
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Львов
Сборка уже нравится)) Единственный минус это то, что я бессмертный(((
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Gerlok, так не играй с ГМ аккаунта. Создай новый в консоли mangosd через команду account create
 

Gerlok

New member
Новичок
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Львов
Gerlok, так не играй с ГМ аккаунта. Создай новый в консоли mangosd через команду account create
Я создал новый через консоль! Играю без ГМ... Но когда у меня хп падает до 3%, я перестаю получать урон!
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Я создал новый через консоль! Играю без ГМ... Но когда у меня хп падает до 3%, я перестаю получать урон!
Спектакль из яслей разыгрывать не надоело? Зайди в базу, найди Id своего аккаунта и там же в базе смотри каким аккаунтам выданы права админа.
 

Timba

New member
Посетитель
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
45
Местоположение
СПб
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, где в настройках сервера, из этой темы, можно включить возможность ходить в 5ppl инсты рейдом, и делать квесты на локациях в составе рейда. Заранее благодарен.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Все настройки м mangosd.conf. Ко всем пунктам настроек есть описание.
 

Timba

New member
Посетитель
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
45
Местоположение
СПб
Спасибо.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Да не за что. Если смог отредактировать нужные тебе настройки, то хоть отпишись, получилось или нет и по возможности с нужными пунктами. Я просто реально не в состоянии держать миллионы настроек различных разработчиков в голове.
 

Goodie

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
SPb
сдуру командой .npc add 2748 установил ласт босса из ульдамана (Archaedas) в середине пещер входа к Марадону , итог Босс появился , но сервак при попадании в этот кластер виснет , итог как удалить его или вернуть этот кластер в исходное состояние???

из игры сделать невозможно ибо при заходе в этот кластер сервер виснет и команда .npc delete не работает , удаленно с другой локации тоже не получается его удалить, тк требует таргет на цель

поиск ничего не показал(((
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Перед любыми работами на сервере, нужно делать бекапы, тогда подобных проблем не будет. Единственный вариант, это презалив баз по новой.
 

Bloodmoor

New member
Посетитель
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Красноярск
Привет, подскажите, играю на кастомном сервере, там нужно патч ставить в Data папку, как то можно к своему серверу прицепить этот патч?
 

Goodie

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
SPb
благодарность за сборку, теперь да перед любым изменением бекап.
но решилось установкой Навиката, в нём прошерстил даты изменений, обнаружил свои деяния в папке магнос / creature
там и удалил последнюю строчку и всё вновь заработало )))
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
решилось установкой Навиката
ну блин... навикет это основа вообще всей работы с базами, которая подразумевается по умолчанию. Даже не буду спрашивать, с какой софтиной ты работал до этого))
 

Goodie

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
SPb
вопрос , как запустить вторжение плети , что бы появился доступ в наксрамас и появились нпц у часовни последней надежды, а то тут нема ни верховного мага Анджелы Досантос ни других ???

или я часть квестов не прошел для этого? или это тут не реализовано ?
хотя попасть туда можно командой .tele 275 и пройти весь накс , но квесты то сдать некому((
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Goodie, вторжение плети это ивент. Ищи в базе таблицу с названием game event и в ней смотри по названиям ивентов. Смотри по значениям в столбцах, скорее всего он отключен. Чтоб запустить ивент команда event start id ивента
 

Gracham95

New member
Новичок
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Привет, подскажите, а есть возможность как-то использовать на этом серваке клиент WOW 1.14? Если кто знает подскажите пожалуйста
 
Верх Низ