Начало бета-теста Diablo III Reaper of Souls

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

1LW68T021US91384832156706.jpg

Началось бета-тестирование Diablo III: Reaper of Souls для друзей и членов семей!

Так уж повелось, что в бета-тестировании для друзей и членов семей обычно принимают участие (как это ни странно) друзья, родственники и близкие знакомые сотрудников Blizzard. Тем не менее, в случае с дополнением Reaper of Souls мы решили немного отойти от устоев и пригласить на тестирование видных членов нашего сообщества и представителей средств массовой информации. Кроме того, принять участие в бета-тестировании смогут 3000 самых активных игроков в Diablo III со всего света, которые успели подать заявку. Такого мы раньше еще никогда не делали!

Нет необходимости подписывать договор о неразглашении для участия в бета-тестировании Reaper of Souls, и поэтому в течение нескольких следующих недель вам могут повстречаться статьи, видеоролики, прямые трансляции игр и сообщения на форумах, содержащие информацию о различных нововведениях и изменениях, представленных в дополнении. При просмотре подобных материалов обязательно учтите, что бета-версия Reaper of Souls, предназначенная для друзей и членов семей, находится на очень раннем этапе разработки. Это означает, что любой содержащийся в ней контент может быть изменен или удален из игры до ее официального выхода. Мы также просим вас не разглашать без нужды подробности о сюжете игры, так как данная бета-версия представляет собой почти полную версию игры (правда, в нее не вошел бой с последним боссом).

Скоро начнется закрытое бета-тестирование Reaper of Souls
Бета-тестирование для друзей и членов семей — лишь первый шаг к тестированию среди игроков, и ближе к концу этого года мы уже начнем закрытое бета-тестирование игры. Так как в закрытом бета-тестировании будет использоваться почти весь игровой контент (опять же, без последнего босса), количество приглашений будет строго ограничено. В то же время мы будем приглашать выдающихся членов сообщества, а также принимать заявки игроков, чтобы как следует протестировать новые игровые элементы, включая гадалку и режим приключений.


Если хотите принять участие в закрытом бета-тестировании Reaper of Souls, обязательно подайте заявку! Это можно сделать, задав соответствующие параметры на странице «Параметры бета-профиля» в разделе управления учетной записью Battle.net. Учтите: хотя у вас будет шанс получить доступ к игре, подача заявки на участие в тестировании Reaper of Souls вовсе не гарантирует, что вам достанется приглашение.

Тестовый игровой мир тоже скоро будет открыт
Примерно в то же время, когда начнется закрытое бета-тестирование Reaper of Souls, мы запустим тестовый игровой мир (ТИМ) для обновления 2.0.1. В обновлении будут представлены некоторые нововведения: новые системы уровней совершенствования и трофеев, новые уровни сложности, а также система кланов и групп. Кроме того, всех пятерых персонажей Diablo III ждут изменения.

Любой обладатель учетной записи Diablo III, установивший приложение Battle.net, сможет принять участие в тестировании. Если же вы еще не скачали и не установили приложение Battle.net, то просто щелкните по кнопке, расположенной ниже.

УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ BATTLE.NET

Мы сообщим вам о том, как можно попасть в тестовый игровой мир, как только начнется тестирование. Если вы хотите узнать больше о приложении для рабочего стола Battle.net, то вам стоит ознакомиться со списком вопросов и ответов. Не забудьте рассказать нам о своих впечатлениях в разделе форума, посвященном открытому бета-тестированию приложения.

Мы чрезвычайно рады, что в скором времени вы сможете принять участие в тестировании дополнения Reaper of Souls, так что мы с нетерпением ждем ваших отзывов. Приготовьтесь начать крестовый поход против самой Смерти!
 
Верх Низ