Новые рейтинговые карты для 1-го сезона 2018 года

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
В первом сезоне 2018 года у нас появилось семь новых карт. Уже с сегодняшнего дня их можно опробовать в режиме схватки в «Своей игре», а в списке карт для рейтинговых игр они появятся с началом 1-го сезона — 23 января.

1x1



«Абиогенез РВ» — карта в стиле раш. Здесь игроки могут производить ранние атаки, а уже на более поздних стадиях — планировать экономическую стратегию.


«Кислотный завод РВ» — стандартная карта, выполненная в виде огромного химзавода. Здесь есть множество вариантов дополнительных баз и можно выстраивать различные стратегии.


«Затон РВ» — карта, рассчитанная на макроконтроль. Ее особенность — третья «карманная» база», до которой можно добраться, лишь обогнув залежи минералов. Карта разделена болотами, отрезающими север от юга для каждого игрока.


«Восточный дозор РВ» — стандартная карта с широкими возможностями для разных стилей игры. Сосредоточьтесь на тактике и возьмите верх над соперником!

КАРТЫ ДЛЯ КОМАНДНОЙ ИГРЫ

2x2



«Пыльное ущелье» — в начале игры вы и ваш союзник находитесь в относительно безопасной позиции: путь к врагам только один, дополнительные базы легко оборонять. Но со временем придется следить за легко разрушаемыми камнями, иначе ваши базы окажутся под угрозой.

3x3



«Заснеженная колония» — расстояние между вами и врагом невелико, так что готовьтесь защищаться! В узких ущельях можно устроить засаду, но берегитесь, если вас заметят.

4x4



«Тризиния РВ» — основная база находится в совместном доступе, но к ней можно проникнуть с четырех небольших входов на склонах. Объединяйтесь с союзниками и следите за врагами в начале игры, отбивайте атаки на нескольких склонах сразу или сосредоточьте усилия на одной области.

Читать дальше...
 
Верх Низ