Объявлена четверка лучших игроков WCS Signature Series по StarCraft II

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
16 лучших игроков World Championship Series (WCS) уже в нескольких шагах от самого главного трофея в профессиональном StarCraft II. Вместе с WCS Signature Series вы можете познакомиться поближе с четырьмя участниками соревнований: Сончуном Чо (Maru), Хуаном Карлосом Тена Лопесом (SpeCial), Бёнрюлем Ли (Rogue) и Йооной Сотала (Serral).

Бесконечные часы тренировок, недельные путешествия на турниры на другом конце света и захлестывающие эмоции после тяжелого чемпионата — вот всего лишь одна сторона жизни этих четырех профессиональных игроков, за которой мы могли наблюдать на протяжении многих лет. Через WCS Signature Series вы узнаете их ближе благодаря эксклюзивным интервью и рассказам о ключевых моментах их карьерах.


WCS Signature Series расскажет вам о пути профессионального и личного взросления трехкратного чемпиона Global StarCraft League (GSL) Maru, трехкратного чемпиона Copa America SpeCial, действующего чемпиона WCS Global Rogue и победителя крупнейшего мероприятия WCS Circuit Serral. В WCS Signature Series мы обсудим и лучше поймем, чем живут эти профессиональные игроки в StarCraft II.

WCS Signature Series будет выходить каждую неделю с 4 октября на wcs.starcraft2.com и YouTube.com/WCSStarCraft вплоть до начала WCS Global Finals. Не пропустите выпуски WCS Signature Series, а с 26 октября вместе с нами смотрите захватывающее завершение сезона 2018 г. на WCS Global Finals.

Читать дальше...
 
Верх Низ