Обновление 2.0.1 для PTR — уже в игре

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Обновление 2.0.1 для PTR — уже в игре

2JPOY69K8ECR1386861374161.jpg

Продолжается разработка обновления 2.0.1. В него уже можно играть в тестовом игровом мире (PTR). Обо всех последних изменениях вы можете узнать из описания обновления, а как принять участие в тестировании, копировать своих персонажей в тестовый мир и поделиться впечатлениями, читайте ниже.

Подробнее о том, как войти в тестовый игровой мир и создать копию персонажа, читайте в разделе вопросов и ответов.

Как участвовать в тестировании
Чтобы участвовать в открытом тестировании, нужно, чтобы к вашей учетной записи Battle.net была прикреплена запись Diablo III и чтобы ваша запись Battle.net не была заблокирована или ее действие не было приостановлено. Кроме того, необходимо загрузить и установить приложение Battle.net.

В тестовом мире 2.0.1 поддерживаются только английский и корейский языки, но участвовать в тестировании можно в любом регионе.

1. Авторизуйтесь в разделе управления записью Battle.net и создайте отдельную запись для PTR. Для этого щелкните по своей записи Diablo III и выберите опцию «Создать запись для PTR».

2. Загрузите и установите приложение Battle.net.

3. Когда вы создадите запись для PTR, установите приложение и авторизуетесь в нем со своей записи Battle.net, выберите в меню слева Diablo III.

4. На экране Diablo III прямо над кнопкой «Играть» (или «Установить», если игра у вас еще не установлена) есть выпадающее меню. Выберите в нем «Бета: Reaper of Souls».

5. Появится возможность установить и играть в обновление 2.0.1 для PTR.

Учтите, что обновление 2.0.1 для PTR и закрытая бета-версия Reaper of Souls используют один и тот же клиент, поэтому игроки обеих версий смогут общаться и играть вместе.

  • Если у вас нет записи для закрытого бета-тестирования Reaper of Souls, то вы сможете играть только в обновление 2.0.1.
  • Если у вас есть запись для закрытого тестирования Reaper of Souls, то вы сможете играть и в обновление patch 2.0.1, и в бета-версию дополнения (V акт, крестоносец, режим приключений).

Копирование персонажей
Вы сможете скопировать персонажей со своей обычной записи Diablo III на запись PTR — это делается прямо в клиенте PTR. Но учтите, что для каждой записи можно единовременно копировать персонажей только из одного региона. Иными словами, если вы решите копировать персонажей со своей записи в другой регион, предыдущие копии будут удалены.

1. Авторизуйтесь в клиенте PTR и создайте персонажа 1 уровня. Затем вернитесь в главное меню персонажей.

2. Нажмите кнопку «Копировать на PTR» в правом верхнем углу. (Эта кнопка появится, только когда вы создадите персонажа 1-го уровня.)

3. Укажите регион.

4. Нажмите «Копировать». Все персонажи на вашей записи в указанном регионе будут скопированы в PTR.

5. После этого ваша сессия авторизации в клиенте PTR будет закрыта.

6. Авторизуйтесь заново. Вы увидите, что все ваши копии персонажей готовы к игре.

Обратите внимание, что единовременно можно копировать только персонажей из одного игрового региона. Если вы решите создать копию персонажа из другого региона, предыдущие копии будут удалены.

Кроме того, копировать персонажей в тестовый мир можно не чаще чем раз в 72 часа. Иначе будет выдаваться сообщение об ошибке.

Отзывы и сообщения о неполадках
Когда освоитесь с новинками, загляните на форумы PTR поделиться отзывом об изменениях классов, системных изменениях и новых функциях и обменяться впечатлениями с другими игроками.
Сообщить о неполадках и сбоях в игре вы можете здесь (на английском языке).

В тестовом мире игра может быть неровной, возможны перезагрузки и сбои. Если работу сервера придется приостановить на длительное время, мы сообщим об этом заранее на общем форуме PTR (на английском языке).
 
Верх Низ