Открыт набор в команду Ardentis WoW

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
набор в команду Ardentis.jpg



Мы проводим поиск людей, которые хотели бы присоединиться к нашей команде и внести посильный вклад в общее дело и развитие сервера. Это отличная возможность присоединиться к новому развивающемуся проекту и развиваться вместе с нами. Мы рассматриваем всех желающих, как претендентов с опытом, так и новичков желающих попробовать свои силы. Нам нужны заинтересованные и креативные люди, способные генерировать новые идеи, пускай иногда и безумные. Главное, это желание двигаться в перед.
Мы не будем делать лучше чем у всех - мы будем делать иначе!



Ведение группы ВК. Выкладывание новостей, изменений и важных обсуждений с форума и сайта. Оформление выкладываемого материала. Создание различных топиков. Наполнение группы тематическим материалом. Проведение голосований и прочих ивентов. Поддержание порядка в группе и комментариях. И так далее.

Администрирование и модерирование канала и чата. Отслеживание важных сообщений от пользователей. Публикация важной информации с сайта и форума сервера.

Работ в программах photoshop и подобных. Создание логотипов, рекламных баннеров, превью и прочих графических файлов для оформления новостей, группы в ВК, ютуб канала и других материалов.

Знание языков веб программирования php, html, java и прочих. Написание и интегрирование различных скриптов (например онлайн на сервере) создание отдельных страниц и/или полноценной веб обвязки для главной страницы сайта.

Работа с ядром и базами сервера. Исправление багов, криво работающих способностей, квестов и прочего.

Единственная вакансия с обязательными требованиями. Претендент должен знать контент игры на высоком уровне. Знать все тонкости и нюансы игровых классов и их способностей и талантов. Проверка баг репортов оставляемых игроками. Поддержка обратной связи между игроками и разработчиками/администраторами.

Наполнение разделов форума информацией. Составление гайдов по классам и профессиям.




Если вы считаете, что готовы попробовать себя в одной из ролей, то мы будем рады начать сотрудничество. Мы не будем ставить каких либо жестких сроков, планов и рамок. Проект основан исключительно на добровольных начинаниях и вкладывании своих сил по мере возможности. Но при этом все же важна ваша активность. Если вы готовы уделять время и силы проекту чаще чем один раз в неделю, то мы сможем найти общий язык в команде.
Для подачи вашей заявки просто напишите сообщение в этом разделе - Вакансии и мы свяжемся с вами и обсудим все вопросы.

Пример составления заявки

  • Имя: Ardentis
  • Возраст: 22
  • Вакансия: Графический дизайнер
  • Навыки: Умею создавать уникальные изображения по заданным параметрам. Навык работы с графическими редакторами. Умение работать с цветом, шрифтами. И так далее.
  • О себе: Занимаюсь созданием рекламных баннеров, брендированием, разработкой логотипов и другими задачами связанными с веб графикой. Имею навыки рисования на графическом планшете с последующей обработкой в цифровой формат. Так же имею опыт создания рисунков в ручную и обработку их в различные цифровые форматы.
  • Чего я жду от проекта: Развития проекта благодаря в том числе моим усилиям и навыкам. Дружной команды и взаимоотношений. Роста личных навыков.
  • Примеры работ: Если есть таковые, то оставляем ссылку или загружаем файл в сообщение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ