Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

SmoG

New member
Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
TLT
на ashamane билд уже новее
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Текст можно еще больше и толше сделать если что. И каким образом билд клиента влияет на версию патча?
 

SmoG

New member
Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
TLT
Текст можно еще больше и толше сделать если что. И каким образом билд клиента влияет на версию патча?
текст скопировал не обратил внимание. Билд клиента выше чем указан в описании тем самым пишет при коннекте на сервер что несовместим.
 

iskezil

New member
Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
29
Местоположение
Москва
текст скопировал не обратил внимание. Билд клиента выше чем указан в описании тем самым пишет при коннекте на сервер что несовместим.
На данный момент выложена сборка в данной теме к старому билду
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Билд клиента выше чем указан в описании тем самым пишет при коннекте на сервер что несовместим.
А еще в первом сообщении указан конкретный билд клиента который необходим для игры на сервере. И ты так и не ответил, каким образом билд клиента влияет на версию патча в игре?
 

SmoG

New member
Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
TLT
с рутрекера не качает сборку а с ссылка на архив 42гб с версией 7.3.5 с билдом 26134 не пускает на серв данной темы.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
с рутрекера не качает сборку
Шта??? У нас вроде не сайт тех поддержки рутрекера, да и сборок мы на рутрекер не выкладываем. Если под словом сборка ты имеешь в виду клиент, то извини, но все наши штатные экстрасенсы в отпусках, а без них мы не в состоянии разгадывать ребусы.
а с ссылка на архив 42гб с версией 7.3.5 с билдом 26134
Ну и замечательно! Значит разработчик не стоит на месте и дорабатывает сервер. Исходники его сервера можно скачать с его гита, ссылка на него есть в первом сообщении. Из нас ни кто не видит смысла перекачивать исходники и компилировать по новой сервер только из за того что у него изменился билд клиента, но при этом в игре ни чего не изменилось. И тратить на это 3-4 часа личного времени желающих нет. Если тебе так надо, ты можешь это сделать сам.
не пускает на серв данной темы.
Вместо трех сообщений без пунктов препинаний, и каким то лепетом наркомана, можно было сразу задать конкретный вопрос. Есть у кого ссылка на клиент с билдом 25996.
 

Temsanych

New member
Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Россия

Temsanych

New member
Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Россия
Такой вопрос! Кто здесь качал сборки, может у кого то есть открытый в интернете, может пытается реализовать, если не сложно закиньте в пм ссылкочку,
Еще я так понимаю 3.3.5а остается самым полноценным доработанным, который можно запустить в интернете?! Или какая то версия легиона этого уже достойна?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Правильно понимаешь, самый работоспособный сервер это ЛК. По мимо того, что его сами разработчики уже давно довели до ума и постоянно продолжают вносить правки, так к ниму существует еще целая куча патчей которые не кисло так разнообразят и улучшают игру.
По легиону все не так радужно, лучшие сборки которые можно найти в пабоиках работают в среднем на 50%. И как правило контент панд и дренора в особенности в них просто провален.
По поводу сервера и доступа к нему, ну следи за новостями на нашем сайте, чем черт не шутит, возможно и запустим сервер.
 

link28rus

New member
Посетитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
KHV
26365 билд висит на загрузке он совместит с этой сборкой?
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
Всем привет. Второй вечер не могу зайти на сервер. Вчера скачал все, поставил, ликуя запускаю а тут ошибка CAS и тд. толкового пути решения не нашел, запускал скачаный с шапки патченый ехе, пробовал ашамановский 500мб клиент, пишет не та версия но сам серв видит но не совместим когда на него заходишь, потом нашел нужный билд, сам пропатчил, а он мне выдает опять CAS!!! Что мне делать, торрент, антивир отключены, порты открыл 80-90, билд нашел с каким то другим патчером здесь в чьем то ответе там список файлов залитых вместе с архивом wow в 42гб. Короче либо CAS либо не та версия, вот и что мне делать? Грешу на кривой патчер.
image вот ссыль на скрин ошибки. Ребят я в печали походу непоиграть((
 

Temsanych

New member
Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Россия
Всем привет. Второй вечер не могу зайти на сервер. Вчера скачал все, поставил, ликуя запускаю а тут ошибка CAS и тд. толкового пути решения не нашел, запускал скачаный с шапки патченый ехе, пробовал ашамановский 500мб клиент, пишет не та версия но сам серв видит но не совместим когда на него заходишь, потом нашел нужный билд, сам пропатчил, а он мне выдает опять CAS!!! Что мне делать, торрент, антивир отключены, порты открыл 80-90, билд нашел с каким то другим патчером здесь в чьем то ответе там список файлов залитых вместе с архивом wow в 42гб. Короче либо CAS либо не та версия, вот и что мне делать? Грешу на кривой патчер.
image вот ссыль на скрин ошибки. Ребят я в печали походу непоиграть((
Дело не в сервере и не версии клиента, клиент запускается не зависимо от того какая версия и включен ли сервер, попробуй удалить папки cashe error log WFT https://dl.ashamane.com/7.3.5/Wow_7.3.5.full.rar здесь ничего патчить не надо.
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
Дело не в сервере и не версии клиента, клиент запускается не зависимо от того какая версия и включен ли сервер, попробуй удалить папки cashe error log WFT https://dl.ashamane.com/7.3.5/Wow_7.3.5.full.rar здесь ничего патчить не надо.
я качал его, его клиент и выдавал такую же ошибку CAS как на скрине
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
Поколупав в навикате исправил в разделе реалмлиста 25996 на 26124, сервер отображается доступным но не заходит, идет загрузка и все, а на worldserver'e пишет authentication failed for accoint :3 add res: 127.0.0.1
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Поколупав в навикате исправил в разделе реалмлиста 25996 на 26124, сервер отображается доступным но не заходит
Ещебы он зашел. Яб те стоя аплодировал.
Уже не однократно на форуме писали что ошибки клиента ни как не связанны с сборкой. На твой вопрос так же отвечал лично я.
rangersdark, удали полностью папку Cache, перейди далее по пути Warcraft/Data и полностью удали папку Indices. После этого ребут компа. Выстовляешь полный доступ к папке с игрой и запускаешь от имени администратора.
Так же очень странно выглядит трассировка из скрина с ошибкой до серверов близзард. Если конфиг исправлен то ее просто не должно быть.
В любом случае это ошибка клиента, вся тп по клиенту только у близзард. Мы с клиентом не работаем.
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
Ещебы он зашел. Яб те стоя аплодировал.
Уже не однократно на форуме писали что ошибки клиента ни как не связанны с сборкой. На твой вопрос так же отвечал лично я.
вы не совсем поняли проблему, прошу прощения, может не так объяснил. следущий билд 26124 запускается без ошибок, как положенно, видит серв но не коннектит. Не гора к Магомеду так Магомед к горе, я тут нашуршал пост один вот колупаю worldserver там нет этих строк думаю добавить посмотрю что получится.
Authentication Failed. In desperate need of help
именно
<Rates AccountRefresh = "600">

# Accepted Build Range Setup
#
# These two directives set up which clients will be
# allowed to authenticate with the realm list.
#
# Set these to the same builds that the server was
# compiled for.
#
# As of the last update, version 3.0.3 was build 9183.
#

<Client MinBuild = "9183"
MaxBuild = "9551">

не знаю корректно ли для 7.+.+ будет это но попробую, других вариантов нет.
 
Верх Низ