Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
и
Instance.IgnoreLevel
# Description: Ignore level requirement when entering instances.
# Default: 0 - (Disabled)
# 1 - (Enabled)

Instance.IgnoreLevel = 1

#
# Instance.IgnoreRaid
# Description: Ignore raid group requirement when entering instances.
# Default: 0 - (Disabled)
# 1 - (Enabled)

Instance.IgnoreRaid = 1

#
# Instance.IgnoreDungeonsBind
# Description: Ignore bind for non-raid instances.
# Default: 0 - (Disabled)
# 1 - (Enabled)

Instance.IgnoreDungeonsBind = 1
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
snBoBaH, А вот теперь удиви, почему ни у кого кроме тебя не возникает подобных проблем, даже без аккаунта ГМа, без 255 лвла и в шмоте с квестов?
Или мне специально для тебя еще раз установить сервер, найти и скачать клиент с нужным билдом и записать для тебя видео с тем как персонаж заходит в данжи?
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
я про функции чата а не тп, и да, само собой я пытался пешком зайти туда. Перезалил серв, с нуля зашел, такая же беда. а вот теперь удиви, почему не может зайти 255 лвл в данж легиона или дренора? уровень вещей 900+

А в логах world что во время попытки войти в инст?
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
А в логах world что во время попытки войти в инст?
Дабы не заморачиваться с записью видео, опишу так:
подхожу и упираюсь в портал, никаких оповещений о нехватки Ilvl или того чтоб зайти я должен быть в рейде, группе, что нужно дополнение дренор/легион, НИЧЕГО! Чат пуст.
Лог вот
Player 'Mytrich' has logged in : Level '110' : Class 'Paladin' : IP '127.0.0.1' : AccountID '3'
FlightSpeedChange player Mytrich is NOT correct (must be 33.600002 instead 28.000000), force set to correct value
кроме этого ничего. не одной записи о отм что я пытался зайти в инст.
 
Последнее редактирование:

Ceekc777

New member
Забанен
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Russia
Есть другой сайт, откуда саму сборку скачать можно?
без превышения трафика и тд , бредятина полная
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Equivallent

New member
Посетитель
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Москва
Запускаю пропатченный экзешник, вылетает табло именуемое "World of Warcraft" с надписью "Файлы установки WoW повреждены.... перейдите по ссылке". Чего делать?
Качал архивом, смутило то, что на руторге сборка весом в 47 ГБ, архив на 43 ГБ.
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
С инстами разобрался перезаливом серва, теперь такой вопрос, я с помощью кучи бонусов при добавлении предмета наделал шмота со статами, но при достижении определенного количества показателя скорости скорость обнуляется и исчезает, эффекта от нее нет, как исправить? мб подправить формулу расчета?
Сообщения автоматически объединены:

Запускаю пропатченный экзешник, вылетает табло именуемое "World of Warcraft" с надписью "Файлы установки WoW повреждены.... перейдите по ссылке". Чего делать?
Качал архивом, смутило то, что на руторге сборка весом в 47 ГБ, архив на 43 ГБ.
так скачай с офа и скачай последнюю сборку конана, ссыль сверху есть там и сервер и патч для ехе
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
при достижении определенного количества показателя скорости скорость обнуляется и исчезает
Ну если ты добавил адовое количество стата, то ты естественно достиг максимального предела, после чего и происходит обнуление. Это в точности как с голдой. Если добавить больше чем лимит установленный близами, то голда обнуляется.
 

Альберт

New member
Новичок
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Москва
Как правильно править базу данных своего сервера вов легион так чтоб всё работало хотяб на процентов 60 - 65 ??? Я с вашей сборкой долго мучаюсь и никак не могу понять как исправить базу ? Ставишь моба а хп у него либо 1 либо несколько тысяч я о босах в рейдах
 

olimjhonov

New member
Посетитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Ferghana
Ребята, а есть команда что бы получить артефак
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
.additem и id артефакта
 

dren

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
у меня появился вопрос когда я включаю клиент (полный) без подключения к сети выходит

 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
знаки препинания решают все все тебя поняли но ответа ни кто не знает ибо непонятно про что ты вообще пытался написать также между словами можно не ставить пробелы это еще больше увеличит понимание написанного тобой
 

dren

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Вредоноссные ссылки
у меня появился вопрос когда я включаю клиент (полный) без подключения к сети выходит ошибка
World of Warcraft не удалось разрешить адрес сетевого источника данных. Дополнительную информацию вы можете найти на странице
 
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
dren, Еще раз увижу такие ссылки получешь перманент.
 

Sisil

New member
Новичок
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, г.Иркутск
"Надеюсь, меня не побьют за это палками"
Делала всё точно по инструкции. Вот прямо один в один... Не могу зайти ни на какой акк, ибо выдает ошибку 51901002. Искала у вас по сайту - решения не нашла, искала по Яндексу - внятного тоже ничего нет...
 

Sisil

New member
Новичок
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, г.Иркутск
Я могла бы описать всё подробнее как у меня было, либо попробовать ещё раз установить всё как надо. Но мне нужна помощь...
Сообщения автоматически объединены:

Я, пожалуй, снова подниму тему вечной загрузки сервера.
На этот раз настроила всё вроде как верно. Но вечная загрузка присутствует. Пробовала совет пользователя Shablya, но проблема так и не была решена. Пыталась изменить port в realmlist, ибо только после его изменения менялось хоть что-то. Однако, такой способ не помог. Да, я понимаю, что сейчас уже другой патч и всё такое. Но, повторюсь, я скачивала файлы из поста Shablya и оттуда уже хоть какой-то движ пошёл, ибо раньше выдавало ошибку 51901002. Сейчас билд 26365.
Буду очень признательна скорому ответу.

P.S. В программировании полный ноль, поэтому если будет совет с использованием других программ, как этот, к примеру:

Есть некоторые мысли по этому поводу. Скрин бы не помешал. А вообще это может быть только из за двух вещей. Первое, это антивирус или брандмауэр или что то подобное режет доступ. Нужно попробовать обрубить все подобные софтины. Второе, это возможное подвисание сервера из за того что он в архиве идет на денвере. Я бы посоветовал всю MySQL часть перевесить на любой другой веб сервер, например на vertrigo а лучше всего на openserver.

то, с Вашего позволения, хотела бы чуть более подробного разъяснения сия действий. Надеюсь, что Вас это не сильно затруднит.
 
Последнее редактирование:

alienkras

New member
Новичок
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
moscow
Доброго времени суток Ребята!!! у меня проблема следующего характера, скачал сборку сервера 04.07.2018г с гитхаба , скомпелировал, скачал и залил базы ихние же с гит хаба. не работает квест на расколотые острова, нету текстур для квеста полнейшая готовность, и мног о еще что в цепочке квестов. на ДХ цепочка квестов вроде рабочая как доходишь до боса в жук бабища с нее падает саргеритовый ключь там есть, она падает в текстуры и квест не возможно пройти! где все это можно поправить? скажите плс базы где искать это, по ид квестам не проканало чето(
помогите плс!

@WinWoolF
 

Sisil

New member
Новичок
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, г.Иркутск
Доброго времени суток Ребята!!! у меня проблема следующего характера, скачал сборку сервера 04.07.2018г с гитхаба , скомпелировал, скачал и залил базы ихние же с гит хаба. не работает квест на расколотые острова, нету текстур для квеста полнейшая готовность, и мног о еще что в цепочке квестов. на ДХ цепочка квестов вроде рабочая как доходишь до боса в жук бабища с нее падает саргеритовый ключь там есть, она падает в текстуры и квест не возможно пройти! где все это можно поправить? скажите плс базы где искать это, по ид квестам не проканало чето(
помогите плс!

@WinWoolF
Расскажи тогда, пожалуйста, более подробней как ты всё с сайта делал? А то тоже пыталась, но в меню создания персонажа зайти не могу, ибо вечная загрузка...
 
Верх Низ