Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуста новичку,почему я спавню эпохальный шмот то мне выпадывает не эпох а обычный,как можно сделать чтобы спавнился эпохальный шмот
 

Ouroboros

New member
Посетитель
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Иркутск
Доброго времени суток, а у вас случайно не завалялось уже собранного свежего на сегодняшний день патчера для .exe?
У меня проблема с компиляцией для Windows. Встречаюсь с ошибкой blz51900003 при запуске клиента. Либо дело не в патчере?
 

MR.KRIVOKLUB

New member
Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Сыктывкар
Подскажите, что делаю не так. Установил сборку по инструкции, скачал клиент с билдом 25996 (42Gb), патч не сработал на .exe - скачал из вложения файл Wow_Patched.exe . Запустил MySQL.bat, bnetserver.exe и worldserver.exe дождался сигнала и запустил Wow_Patched.exe , но WoW не запустился, в процессах отображается в фоновых режимах.
 

MR.KRIVOKLUB

New member
Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Сыктывкар
Скриншот отправь что там вылезло
Сообщения автоматически объединены:

Или подажи пока докачаются все файлы игры

И worldserver.exe как то долго грузится...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Так он загрузился же уже, не? Прост строчка TrinityCore rev. ... <worldserver-daemon> ready... намекает.
Не стоит обращать внимание, тут и не такое встречается. 99,9% вообще не хотят ни чего читать и чему то учится, по одной и той же проблеме заданно куча вопросов и все в одной теме. Проще написать пост с негодованием, чем потратить 5 минут времени и прочитать о чем общаются в теме на 17 страниц.
Видимо пора раздавать перманентные баны за идиотские вопросы заданные по 10тому разу.
 

MR.KRIVOKLUB

New member
Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Сыктывкар
Не стоит обращать внимание, тут и не такое встречается. 99,9% вообще не хотят ни чего читать и чему то учится, по одной и той же проблеме заданно куча вопросов и все в одной теме. Проще написать пост с негодованием, чем потратить 5 минут времени и прочитать о чем общаются в теме на 17 страниц.
Видимо пора раздавать перманентные баны за идиотские вопросы заданные по 10тому разу.

Уважаемый WinWolf, понимаю Ваше недовольство, но верите или нет, я потратил больше чем 5 минут времени на чтение у кого какие проблемы возникли. Действительно, есть и те кто вообще ничего не читает, но мне не попалось на глаза решение моей проблемы, возможно из-за того что впервые занимаюсь этим и еще не до конца вник. И никакого негодования я не проявлял, а вежливо спросил в чем может быть проблема и может кто тыкнет носом в её решение.
А насчёт строчки TrinityCore rev. ... <worldserver-daemon> ready... да, он загрузился. Просто не правильно выразился, должно было прозвучать "worldserver.exe должен грузиться 3-4 минуты? Это нормально?"
Спасибо за Ваше терпение и понимание.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
"worldserver.exe должен грузиться 3-4 минуты? Это нормально?"
При первом запуске сервера, когда он заливает все базы может длится и дольше. Характеристики железа так же на это влияют.

Если клиент действительно 25996 то он патчится без каких либо проблем. Нужно дождаться полной загрузки файлов клиента, после чего пропатчить экзешники. Покажи скрин страницы ввода логина и пароля из клиента. Не патчеными экзешниками клиент запускается?
 

MR.KRIVOKLUB

New member
Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Сыктывкар
Если клиент действительно 25996 то он патчится без каких либо проблем. Нужно дождаться полной загрузки файлов клиента, после чего пропатчить экзешники. Покажи скрин страницы ввода логина и пароля из клиента. Не патчеными экзешниками клиент запускается?[/QUOTE]

Скачивал последний раз клиент архивом 42 Gb, по ссылке в сообщениях. Ни один из всех скаченных клиентов не запустился на 100%, я имею ввиду, что в процессах он отображается и жрёт память 3 мб и всё, больше ничего не делает. До страницы ввода, естественно дело не дошло.
При попытке пропатчить....
0f7540430e91.png

5550b97706dd.png
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

StiFLeR26rus

New member
Посетитель
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Ставрополь
Могу ли я попросить что бы скинули вот эти файлы так как при разархивировании выдало ошибку
Безымянный1
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Обнови версию архиватора или смени его вообще. Архив без проблемный. Выкладывать отдельно слишком накладно, один из файлов весит почти гигабайт.
 

Дастен

New member
Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Местоположение
москва
Всем доброго дня.
вот такая проблемка "Wow" и "Wow-64" - не хотят патчится через "connection_patcher"
И в командной строке написано следующие :

Creating patched binary...
Determined build number: 25996
Win32 client...
patching Portal
EX: unable to find pattern
An error occurred. Press ENTER to continue...

помогите с решением.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
скачай вложение с уже пропатченными экзешниками из первого сообщения.
 

Дастен

New member
Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Местоположение
москва
Wow_Patched.exe из первого сообщения не работает.
 

Дастен

New member
Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Местоположение
москва
кому не сложно, скиньте рабочие и пропатченные ехе в личку. заранее спасибо и при многом буду благодарен.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Это и есть рабочие пропатченые экзешники. Если у тебя они не работают значит у тебя либо не полный клиент, либо билд другой. Чудес не бывает.
 
Верх Низ