Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

dren

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Нее в дискорде написали что это обнова
 

dren

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
http://trinity6.github.io/US/wow/26124/versi: World of Warcraft не удалось разрешить адрес сетевого источника данных. Дополнительную информацию вы можете найти на странице https://battle.net/support/article/7413 почему выходит такая ошибка хотя я докоча скачал через оффу
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Нее в дискорде написали что это обнова
Это обнова песочницы, если она тебе так нужна, то скачай и играй. Приписка SPP обозначает Single Player Project, надеюсь переводить не нужно?
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
WinWoolF, а не подскажите на сколько долго и сложно привести в полный порядок 1 спек паладина примерно?(я про ретри если что)
 

Vavilon

New member
Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Den4ik12, А что сним не так? классовые способности и таланты на Trinity работают более чем хорошо.
как решил проблему с вечным коннектом???
Скачай клиент по ссылки с трекера
Я создал на Рутрекере раздачу, можно легко качать от туда, я на раздаче примерно с 18:00 до 24:00 по мск. Вот ссылка на раздачу https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5544259
У кого провайдером заблокирован доступ к рутрекеру качаем и ставим расширение к браузеру, вот ссылка https://dostup-rutracker.org/
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Den4ik12, А что сним не так? классовые способности и таланты на Trinity работают более чем хорошо.

Скачай клиент по ссылки с трекера
Приветствую уже 2 дня пытаюсь скачать клиент с вашей раздачи, еще даже 1% нет. На скорость интернета не жалуюсь.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Вот прям сейчас стою на раздаче, но ни одного качающего нет.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Вот прям сейчас стою на раздаче, но ни одного качающего нет.
В данный момент, висит вечное подключение к пирам. Что странно...У меня паралельно качается еще файл. Так все нормально.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Попробуй перекачай торрент файл с раздачи. Я обновлял раздачу, может по этому не можешь скачать
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Попробуй перекачай торрент файл с раздачи. Я обновлял раздачу, может по этому не можешь скачать
Уже 3 раза перекачивал, что странно сейчас уже в 4 раз, хмм странно.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Ну тут я уже ни чем помочь не могу. На раздаче стою каждый вечер, почему не качает, хрен его знает. Но возможно вскоре на сайте появится новая сборка Legiona основанная на ядре от тринити + наработки от ашамана ну и различные правки, патчи и допилы бд от меня. Если все ровно соберется и будет достаточно неплохой сборкой, то ждите релиз от нашего сайта. Сборка уже будет под актуальный клиент с офф сайта близзард.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Ну тут я уже ни чем помочь не могу. На раздаче стою каждый вечер, почему не качает, хрен его знает. Но возможно вскоре на сайте появится новая сборка Legiona основанная на ядре от тринити + наработки от ашамана ну и различные правки, патчи и допилы бд от меня. Если все ровно соберется и будет достаточно неплохой сборкой, то ждите релиз от нашего сайта. Сборка уже будет под актуальный клиент с офф сайта близзард.
Спасибо что ответили, буду ждать.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
WinWoolF, то есть работоспособность данного класса и спека к примеру на уровне офа?) И подойдет ли официальный клиент вова?
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Все у кого возникали траблы с подключением или входу в и гровой мир, скачайте вложение из первого сообщения в теме. Это уже пропатченый файл запуска клиента. Это помогло двум людям, возможно и вам поможет.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Den4ik12, на уровне офа работает оф. Осиль уже прочтение этой темы,
это избавит других от глупых ответов а тебя от глупых вопросов и возможного бана.
 

Vavilon

New member
Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
WinWoolF, помогло)) ништяк) спс))
Все у кого возникали траблы с подключением или входу в и гровой мир, скачайте вложение из первого сообщения в теме. Это уже пропатченый файл запуска клиента. Это помогло двум людям, возможно и вам поможет.
 

Levonkas

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
раздача на рутрекере видимо удалена т.к уже несколько дней пытался скачать, вечное подключение к пирам. так же не смог победить вечную проблему загрузки игрового мира) в общем лажа все это(((
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Верх Низ