Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

Eduard

New member
Посетитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Нижний Новгород
скачал wow patched exe . он то вообще не запускается
 

Eduard

New member
Посетитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Нижний Новгород
теперь не то что на сервер, в игру войти не могу
Wow patched не работает
 

Levonkas

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Levonkas, глазками то сложно посмотреть на сообщение выше и еще одно сообщение выше написанное жирным желтым текстом


Глазки посмотрели! говорю же ничего не помогло( вечная загрузка игравого мира. щас удалю вов и заного скачаю с оф сайта и потом еще раз засуну этот фаил пропатченный.
 

Levonkas

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Глазки посмотрели! говорю же ничего не помогло( вечная загрузка игравого мира. щас удалю вов и заного скачаю с оф сайта и потом еще раз засуну этот фаил пропатченный.


Перекачал клиент, закинул туда тот самый фаил пропатченный и ситуация с вечным выбором миров осталась) удаляю короче эту мурню
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Перекачал клиент, закинул туда тот самый фаил пропатченный и ситуация с вечным выбором миров осталась) удаляю короче эту мурню

Вперед и с песнями!
Сервер создан под билд 25996, о чем и написано в первом сообщении. И естественно нужно понимать что если у тебя клиент уже с билдом 26365, то он ну ни как не запустится, поскольку это не промежуточный билд в котором были внесены незначительные обновления, а уже следующая версия билда. И все те способы которые тут описаны, это всего лишь шанс того что что то получится. Например на билде 26124 пропатченый экзешник прекрасно помогает.
За то за желание помочь другим и поиски в решении сложностей в ответ мы видим только нытье и гневные высказывания. А кто то из команды форума тут кому то чем то обязан? Мне так кажется что нет, так нужно проявить хоть каплю уважения к людям, которые что то делают для вас не прося ни чего в замен. В сети то поискать где скачать клиент сложно, проще ныть на форуме, что все хренова и у меня ни чего не работает. Для подобных у нас будет только один ответ. Не нравится не ешь.
 
Последнее редактирование:

Levonkas

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вперед и с песнями!
Сервер создан под билд 25996, о чем и написано в первом сообщении. И естественно нужно понимать что если у тебя клиент уже с билдом 26365, то он ну ни как не запустится, поскольку это не промежуточный билд в котором были внесены незначительные обновления, а уже следующая версия билда. И все те способы которые тут описаны, это всего лишь шанс того что что то получится. Например на билде 26124 пропатченый экзешник прекрасно помогает.
За то за желание помочь другим и поиски в решении сложностей в ответ мы видим только нытье и гневные высказывания. А кто то из команды форума тут кому то чем то обязан? Мне так кажется что нет, так нужно проявить хоть каплю уважения к людям, которые что то делают для вас не прося ни чего в замен. В сети то поискать где скачать клиент сложно, проще ныть на форуме, что все хренова и у меня ни чего не работает. Для подобных у нас будет только один ответ. Не нравится не ешь.


эм...простите что? кто ноет? где ноют? в интернете искал) если сам то найдешь буду признателен ссылке так же как и все остальные.
ДА не обязаны, но зачем тогда этим занимаетесь? правильно ответа нет) я абсолютно не понял вашего о уважаемые модераторы на меня, за то, что нет клиента рабочего, на сборку. получается я крайний?) ок)
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Приветствую. Можно приблизительно узнать когда релиз под новый билд? Если не секрет.
 

dren

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
можете залить датубазу в форме sql залить
кто сможет?
плз
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Перекачал клиент, закинул туда тот самый фаил пропатченный и ситуация с вечным выбором миров осталась) удаляю короче эту мурню
Я скачал Тот файл на 500 мб , сменил World of Warcraft/WTF/config.wtf файл:
SET portal "127.0.0.1"
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"
и зашел с WoW.exe без патчера, клиент подгружает файлы сам, за 2 дня папка раздулась до 41 Гб. Экзешники от 25994 врядли пойдут на 26124, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Доброе время суток всем =)
почитал коменты тут, прям как детский сад ясельная группа, уже наверно разжовано куда уж нет, осталось просто проглотить и радоваться ... я даже вылаживал скрин того что серв 4 часа работает, но все равно ... ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Приветствую. Можно приблизительно узнать когда релиз под новый билд? Если не секрет.
Примерной даты нет, у TrinityCore ядро уже подогнано, но у Ashaman все еще на старой реве. По этому все в кучу пока не собирается. Но как только так сразу.
можете залить датубазу в форме sql залить
кто сможет?
плз
Что за датабаза? На сервере нет баз с названием дата.
 

dren

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
ну world character и т.д
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Вечером выложу, если у меня осталось залитым на сервер
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
dren, не понимаю зачем тебе они нужны из моих бэкапов, когда они и так есть в архиве со сборкой. Но мне не жалко, забирай базы.rar
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
поиграл за охотника на демонов(прошел весь пве по нему), и на глаз можно сказать работу сервера примерно 80-90%(на мой взгляд) есть мелочи с багами, но терпимо. А так сервер супер.
пару просьб есть по самой игре:
1. подскажите аддон для ГМ интернет сильно не помог
2. и как по локалке подлючиться? по вафле
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Народ всем добрый вечер, может кто подсказать по поводу работы с MySQL библиотеками: где можно найти гайд или руководство? ну там как сервак настраивать, как шмотки добавлять?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Народ всем добрый вечер, может кто подсказать по поводу работы с MySQL библиотеками:
В сети полно ресурсов где все расписано как в букваре для первоклашки, например тут http://www.php-s.ru/MySQL/.
ну там как сервак настраивать, как шмотки добавлять?
Все остальные действия с базами сервера проводятся опираясь на собственные знания в MySQL и С++. Ни каких гайдов ни когда не было и быть не может. Поскольку каждый патч в ядро это своя особая история, так же как и ревизия самого ядра.
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
WinWoolF, подскажи как к этому серверу подключиться по локалке(wifi), уже и порты открыл, и ip разные писал в MySql либо ошибку выдает либо висит на установке связи. попробовал другой серв катаклизм тот подключился
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
kostya_hirurg, Ну собственно говоря процесс подключения ни чем не отличается от того, как ты делал на Катаклизме. Ты не пробовал подключиться на прямую? Если нет, то попробуй подключится с локал хоста. Потом скажешь какой был результат.
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
WinWoolF, делал так.
1. открыл порты на компе где сервер
2. запустил сервер и в базе Mysql в реалме изменил ip адрес своего компа. пробовал только в строке address, и только в строке localadderss, и пробовал и там и там.
3. жене на ноут скачал офф клиент и пропатчил его(также и у меня на компе) и заменил ip на ip своего компа(как и в катаклизме)
и при запуске клиента на ноуте пишет либо ошибку подключения BLZ51901002, либо "вы были отключены BLZ51914001).
Пробовал и локальный ip ввести те же ошибки. клиент даже со своего компа скидывал который у меня работает
 
Верх Низ