Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
WinWoolF, и проблема заключается в том что когда я запустил сервер на ноуте и попытался на него зайти при выборе мира было написано что он не совместим и появилось"вы отключены WOW51900225"
а клиент из шапки у меня нифига не качает, точнее скорости немного за 3 дня 1.5% скачал((
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
kostya_hirurg, Я понял что ни чего не понял :). Ты мне лучше вот чего скажи, не на ноутбуке жены а на компе на котором ты изначально сервер поставил, у тебя все подключается? Или так же не подключается.
Просто изначально нужно понять суть проблемы, я более чем уверен что проблема связана с несовместимостью сервера и клиента из за билда. Если ты недавно скачал клиент с серверов близзов, то он у тебя точно не приконектится. Запусти клиент и посмотри какой билд там указан.
Если с твоего компа подключается, то просто скинь твой клиент жене.
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
WinWoolF, на моем компе все работает все подключает, клиент скачан был позавчера с офф.
седня все же решил запустить серв на ноуте и увидел проблему несовместимости, видно из-за этого и не могу подключиться с ноута к серверу, но из-за чего понять немогу.
жене скидывал со своего компа клиент и такая же ошибка.
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
Доброго всем времени суток
возможное решение проблемы:
1. Идем по ссылке в самом верху статьи на официальный гитхаб сервера
2. Переходим к ним на сервер по ссылке у них на странице
3. Переходим в раздел "download"
4. Скачиваем понравившийся клиент по размеру
You already have a 7.x Wow (30MB)
Light game (500MB)
Full game (40GB)
5. Исправляем в папке WTF/Config.wtf первую строчку на SET portal "127.0.0.1"
И наслаждаемся :)

P.S. у меня прописано так:
SET portal "127.0.0.1"
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"

841bd4e03515.jpg
а какой там билд???
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
а какой там билд???
25996

На ноуте порты ни чем не заняты? До этого к катаклизму с ноута норм подключалось? Если используете один и тот же клиент и на одном компе подключается, а на другом нет, то что то реально блокирует подключение. Блокироваться может как на ноуте, так и на твоем компе. Так же может блокироваться хабом. Я конечно еще подумаю, что можно подсказать, но не видя как самого компа, так и способа коммутации очень сложно что то подсказать.
 

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
WinWoolF, - на ноуте не так давно винду ставил, жена только катаклизм там использует и браузер.
- Катаклизм я и сейчас свободно могу там приконектить к серверу со своего компа.
- Я вот одного понять не могу, почему на ноуте когда сервер запускаю пишет не совместимость?(тоесть и сервер и клиент запускаю на ноуте) может винда такая? я на ноут ставил 7проф и при этом lite версию.
- щас скачаю тот клиент про который выше спрашивал, и попробую с него.


P.S. и как обойти проверку сообщений модератором? это надо сообщений наклепать много? просто долго ждешь пока одобрят))
 

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
ну вот, ссылку не так вставил, а есть редактирование сообщения?
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
WinWoolF, со стороны моего компа все норм идет, проблема где-то в ноутбуке, не хочет он легион 7.3.5 запускать. визуалку всю ставил, все проги как и на компе
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
Shablya, надо ссылку на на FTP в шапку наверно добавить, быстрей клиент скачается чем с торрента т.к. люди качают и с раздачи линяют
 

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
P.S. скаченный клиент от от команды AshamaneProject/AshamaneCore патчить не нужно, меняете только SET portal "127.0.0.1"
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
kostya_hirurg, Ну юзать сейчас семерку это вообще не актуально. И то что конектится Ката это тоже нифига уже не показатель, используются разные порты. Я тебе сейчас напишу все действия и в какой последовательности нужно делать для того, чтоб к тебе могли подключиться хоть откуда.
  • В первую очередь ты должен быть уверен, что у тебя на серверной машине, на хабе или маршрутизаторе (ну или что у тебя там создает локалку), а так же на ноутбуке были открыты и доступны порты 8085 и 8086.
  • Далее тебе нужно задать IP адреса в твоей подсети. На обоих компах они должны различаться лишь последними цифрами, например 186.145.22.20 на одном и 186.145.22.21 на втором. Так же хаб или что ты используешь не должен создавать свою подсеть с отличающимися адресами. Если подобное происходит, то настраиваешь компы в локалке так, чтоб они были в той же подсети что и хаб.
  • Далее, редактируешь конфиги authserver и bnetserver, в них ты должен указать адрес серверного компа.
  • И последнее что нужно сделать, это зайти в базу auth и в таблице realmlist в поле address так же указать IP серверного компа. И не забыть подтвердить изменение, иначе оно не сохранится.
Все что я перечислил выше позволяет подключаться к твоему серверу. Просмотри внимательно все пункты, возможно что то пропущено, или небыли сохранены изменения. Проверь все что я написал, потом уже если не поможет будем думать дальше.

P.S. и как обойти проверку сообщений модератором? это надо сообщений наклепать много? просто долго ждешь пока одобрят))
Ну по сути нужно 5 сообщений. Но перевод в другую группу осуществляется автоматически скриптом по расписанию, так что нужно подождать какое то время, если память не изменяет то повышение проводится каждые 4 часа.

И на сколько я вижу, тебя уже перекинуло в группу.
 
Последнее редактирование:

Vavilon

New member
Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
ребзя, а что с прописью ачивок?(( и облики арта не робят((
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Ну с ачивками на самом деле не все так плохо, есть косяки только в самом легионе. В по поводу арта, я все не тестил и не смотрел, но локу наделал итемов с силой арта и прокачал его первые абилки, они работают. Дальше квесты на прокачку арта и открытие новых талантов даже не делал, что там хрензнает.
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Ну с ачивками на самом деле не все так плохо, есть косяки только в самом легионе. В по поводу арта, я все не тестил и не смотрел, но локу наделал итемов с силой арта и прокачал его первые абилки, они работают. Дальше квесты на прокачку арта и открытие новых талантов даже не делал, что там хрензнает.


Я через Артмани прибавил 999 999 999 силы артефакта, нужно искать значения в worldserver, со слабой конфой ноута нужно терпение, жрет оперативки много, в БД где АП искать я не знаю... толко не ясно как открыть второй набор талантов, добавял последний квест через команду и ставил квестовых НИП, оказалось не тот или какие-то условия нужны. Сейчас сложно с БД работать, в 3.3.5 было много удобного софта, где можно было править некоторые условия квестов сразу. Облики артефактов как-то пооткрывалось несколько, я себе ачивки прописывал.

Квестовая цепочка на ДХ, первая часть, сделана удовлетворительно, правда второй части еще не делали. Также квесты на арту наверное не работают по ходу выполнения, за Тигель не знаю ничего. В Анторус зайти не мог, в ЦН не ломился, лень было координаты узнавать ,там лифт пока не работает вниз в здании. Многое еще не смотрел, но побегать весьма интересно, посмотреть шмотки, где ты сам себе бог и хозяин.)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Зачем такие сложности с артмани? Есть же вовхед, где можно найти id итемов на силу арта и просто добавить себе командой.
Чтоб открыть второй набор талантов и апнуть арт нужно выполнить дохрена всего. Полностью политик классовую цепочку квестов, выполнить всю цепочку своего оплота, найти необходимые столпы да и много ещё чего. В инете полно гайдов на эту тему. Но все это жрет немерено времени, да и когда ты это делал на оф серверах уже раз 5 то запариваться с этим вообще нет желания.
Чтоб открыть облики нужно тоже много чего сделать, узнать что конкретно можно в оплоте в кузне артефакта, выбираешь облик и тебе показывает что нужно для его получнния, так что это тоже нужно тратить кучу времени. Просто прокачивая силу арта облики не открыть.
Про антирусской не могу ни чего сказать, а вот в ЦН попасть реально, и ни какого лифта не нужно, просто спускаешься вниз здания и там в катакомбах будет вход. Если выполнять все квесты в Суромаре, то последним квестом тебя прям ко входу и отправляют.
Ну и все же это пиратка так что не стоит ждать чудес)) до сих пор нет 100% рабочего ЛК а уж про Легион и не стоит говорить.
 

Vavilon

New member
Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я через Артмани прибавил 999 999 999 силы артефакта, нужно искать значения в worldserver, со слабой конфой ноута нужно терпение, жрет оперативки много, в БД где АП искать я не знаю... толко не ясно как открыть второй набор талантов, добавял последний квест через команду и ставил квестовых НИП, оказалось не тот или какие-то условия нужны. Сейчас сложно с БД работать, в 3.3.5 было много удобного софта, где можно было править некоторые условия квестов сразу. Облики артефактов как-то пооткрывалось несколько, я себе ачивки прописывал.

Квестовая цепочка на ДХ, первая часть, сделана удовлетворительно, правда второй части еще не делали. Также квесты на арту наверное не работают по ходу выполнения, за Тигель не знаю ничего. В Анторус зайти не мог, в ЦН не ломился, лень было координаты узнавать ,там лифт пока не работает вниз в здании. Многое еще не смотрел, но побегать весьма интересно, посмотреть шмотки, где ты сам себе бог и хозяин.)
какой командой ачивы прописал?))
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Зачем такие сложности с артмани? Есть же вовхед, где можно найти id итемов на силу арта и просто добавить себе командой.
Чтоб открыть второй набор талантов и апнуть арт нужно выполнить дохрена всего. Полностью политик классовую цепочку квестов, выполнить всю цепочку своего оплота, найти необходимые столпы да и много ещё чего. В инете полно гайдов на эту тему. Но все это жрет немерено времени, да и когда ты это делал на оф серверах уже раз 5 то запариваться с этим вообще нет желания.
Чтоб открыть облики нужно тоже много чего сделать, узнать что конкретно можно в оплоте в кузне артефакта, выбираешь облик и тебе показывает что нужно для его получнния, так что это тоже нужно тратить кучу времени. Просто прокачивая силу арта облики не открыть.
Про антирусской не могу ни чего сказать, а вот в ЦН попасть реально, и ни какого лифта не нужно, просто спускаешься вниз здания и там в катакомбах будет вход. Если выполнять все квесты в Суромаре, то последним квестом тебя прям ко входу и отправляют.
Ну и все же это пиратка так что не стоит ждать чудес)) до сих пор нет 100% рабочего ЛК а уж про Легион и не стоит говорить.

Тоже было дело, до 7.3 играл на офе, что к чему более менее знаю, предметы на ап маловато давали без знаний арты, я сразу миллиард влепил) да и не ожидал от Легиона многого, там нужно титанические усилия приложить, контент огромный, еще и в паблик выкладывать за "спасибо" врядли кто-то захочет.
 
Верх Низ