Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
в паблик выкладывать за "спасибо" врядли кто-то захочет.
Я больше могу сказать. Не то что за спасибо, а даже за бабки и не малые нет еще в природе пирадки легиона в которой работало бы все достаточно сносно. Даже бурговские крупные сервера, дырявы и забагованы.
 

CrewPlay

New member
Новичок
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Омск
Я больше могу сказать. Не то что за спасибо, а даже за бабки и не малые нет еще в природе пирадки легиона в которой работало бы все достаточно сносно. Даже бурговские крупные сервера, дырявы и забагованы.
Доброго времени суток, как с вами связаться есть деловое предложения.
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
WinWoolF, проблема была проста. скачал версию под сервер и все полетело. как-то странно 7-ка не приняла то что я пропатчил клиент или сам ноут, хз))
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
kostya_hirurg, Я уже писал, что нельзя пропатчить все билды. Есть определенный диапазон, который можно пропатчить и сервер схавает. А есть клиент с билдом уже следующей обновы, и сколько ты его не патчи он ни когда не будет подключаться.
 

Worgen

New member
Забанен
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Delete
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Долго, муторно и геморройно. В былые времена была хитрая прога Квайс (quice), но на Легионе она врятли будет работать. Гайдов по квайсу было огромное количество, думаю и сейчас найти не проблема.
 

Arxangel

New member
Новичок
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Asbest
А что сервер готовый нельзя было разместить на том же яндексе? или это некая реклама? у меня превышение квоты, ждать по 10ч на скачивание это ппц
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
А что зарегистрироваться на той же Меге нельзя было? Или религия не позволяет? У нас превышение выделенного места и аккаунты закончились, а по 10 новых регистрировать это ппц.
 

Arxangel

New member
Новичок
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Asbest
А что зарегистрироваться на той же Меге нельзя было? Или религия не позволяет? У нас превышение выделенного места и аккаунты закончились, а по 10 новых регистрировать это ппц.
Зарегистрировался) добавил к себе в облако, дают 4гб
 

Arxangel

New member
Новичок
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Asbest
Лан спс за сутки обновилось скачал)) буду тестить
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Destroboy

New member
Новичок
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
46
Местоположение
Сосновоборск
Приветствую, сутки по сайту бродил так и не смог найти где скачать сам сервер?Помогите пожалуйста
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
нашел с горем пополам
Вся тема со сборкой разделена на разделы. В каждом разделе конкретно описан один из компанентов необходимых для работы сборки и там же приведена ссылка на скачивание.
Не вижу ни каких сложностей.
 

RomanSarpov

New member
Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Novosibirsk
Подскажи пожалста. Скачал, запустил, все работает, зашел на сервер, не один оплот класса не работает... у лока портует ваще кудато хз в море, у охотника на деманов портует но в нем помимо НПС стоят НПС враждебные которые были по квестовой цепочке по захвату этого оплота... в нем нету ниодного квеста вообще ничего тупо мобы стоят... прошел сценарий по переносу даланара на расколотые острова... телепортнулся а в нем отображаються все квесты и маги и локи и воины ну все в общем хз какой для твоего перса и вообще практически не один не рабочий где надо пройти че то сделать с кем то поговорить... скрипт не срабатывает не на один класс... квестовую цепочку на артефакты ваще молчу не на одном персе не смог сделать даже с командой на выполнение квеста... ПОМОГИ!
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Подскажи пожалста. Скачал, запустил, все работает, зашел на сервер, не один оплот класса не работает... у лока портует ваще кудато хз в море, у охотника на деманов портует но в нем помимо НПС стоят НПС враждебные которые были по квестовой цепочке по захвату этого оплота... в нем нету ниодного квеста вообще ничего тупо мобы стоят... прошел сценарий по переносу даланара на расколотые острова... телепортнулся а в нем отображаються все квесты и маги и локи и воины ну все в общем хз какой для твоего перса и вообще практически не один не рабочий где надо пройти че то сделать с кем то поговорить... скрипт не срабатывает не на один класс... квестовую цепочку на артефакты ваще молчу не на одном персе не смог сделать даже с командой на выполнение квеста... ПОМОГИ!

Увы, это не оф... Пока так и работает.
 

RomanSarpov

New member
Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Novosibirsk
"Увы, это не оф... Пока так и работает."
Так а смысл этого легиона тогда если даже самое элементарное и нужное не работает... можно было бы сделать какой нибудь халявный квест на артефакты взял и тут же сдал и получил полностью пройденный артефакт со всеми талантами открытыми, ходи только лвл прокачивай его и вкидывай таланты... зачем он нужен через команду добавленый 750 лвл без талантов открытых?
 

RomanSarpov

New member
Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Novosibirsk
Как сделать с этой сборки Фан сервер? чтоб все было уже открыто пройдено прокачено?
 

kashinabi

New member
Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Magnitogorsk
RomanSarpov, это тебе первая пиратка которая доступная версии 7.3.5 Полюбому Легион и дренор будет не рабочий. Для этого тебе как минимум 5 разработчиков нужно, для фиксов и обновлений.
 

danisimoz

New member
Посетитель
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Камчатка
Всем привет, подскажите пожалуйста, как прописать себе шмотку допустим с эпохального анторуса, потому что есть брать ее с путеводителя, то выдается с обычного режима, может кто знает что делать. Заранее спасибо.
 
Верх Низ