Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

Дастен

New member
Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Местоположение
москва
Это и есть рабочие пропатченые экзешники. Если у тебя они не работают значит у тебя либо не полный клиент, либо билд другой. Чудес не бывает.
WinWoolF, клиент скачать из ссылок первого сообщения и вся взятая инфа от туда же

WinWoolF, клиент скачать из ссылок первого сообщения и вся взятая инфа от туда же
клиент скачан***

не будьте такими жадными и злыми. пришлите пожалуйста эти 2 ехе "Wow" и "Wow-64" уже пропатчеными. спасибо...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Во первых, лично у меня уже давно нет этого клиента. Во вторых во вложении и лежат именно
эти 2 ехе "Wow" и "Wow-64" уже пропатчеными
По этому я не уверен в том, что даже если бы у меня были эти файлы, они бы тебе помогли.
Даю совет, бесплатный). Сейчас уже БФА, по этому не будет новых билдов клиента. Скачай последнюю версию клиента Легион и скомпиль под него сервер. В этом нет совершенно ни чего сложного, даже подробнейший гайд с картинками есть Компиляция TrinityCore на Windows 10 х64 и на выходе ты получишь всегда актуальную версию, плюс уже намного больше доработанный сервер. Его поддержку Тринити будут вести еще долго, постоянно дорабатывая. Если сделать все по гайду, то твоя сборка еще и периодически сама будет подсасывать обновления с гита Тринити.
 

Дастен

New member
Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Местоположение
москва
при многом благодарен. побегу изучать.
 

alandero

New member
Посетитель
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
мурманск
тока сегодня качал из приложения файл 1 всего там и тот не хочет пахать по ссылкам скачен сам клиент и сборка а патчится exe не хотят короче нужен пропатченный exe на 64 винду а в приложение тока на 32 как я понял
 

alandero

New member
Посетитель
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
мурманск
я конечно не уверен но если прав то не удивительно почему exe не патчится
а понимаю я это так он хочет его скачать с сайта trinitycore а фиг и все
 

yosi

New member
Посетитель
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
MOscow
Всем привет.Кто сможет установить данную сборку на мой пк?Пока сам разберусь неделя пройдет,а опытный за пару минут сделает
Сообщения автоматически объединены:

И кстати.Торрент на клиент закрыт,скачать нельзя,ссылка на другом сайте битая "ОШИБКА 502".Исправьте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
yosi, ты же надеюсь понимаешь, что взять и найти клиент с этим билдом практически не реально, поскольку он давно не актуален. Если тебе нужен этот клиент, в первом посте есть ссылка на скачку его загрузчика https://dl.ashamane.com/7.3.5/Wow_7.3.5.full.rar. Качаешь загрузчик, запускаешь и он качает тебе клиент. Ну либо можешь потратить несколько часов на поиски в сети и возможно тебе повезет.
 

Ouroboros

New member
Посетитель
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Иркутск
Почему то не работают диалоги, тренеры и NPC для создания гильдий
 

Vavilon

New member
Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
все, серв 7.3.5 умер?(
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Да, главный спонсор неожиданно обнищал, а альтруистов для ведения дальнейших разработок не нашлось.
Не буду спойлерить, но возможно в скором будущем будет новый проект, причем не совсем то, что ожидает большинство.
 

Hitory

New member
Люди Х
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Belarus
Ссылка на торрент игры не работает, по прямой ссылке скачалось. Ссылка на openSSL не работает, скачал сам, поставил, (зачем он нужен не понял). Навикат был, так что ссылку не проверял. Сайт со сборкой даже после регистрации на нем не дал докачать, просил бабло, пришлось его приложение на телефон поставить, тогда дал докачать. По инструкции скопировал connection_patcher.exe перетянул экзешники не заработал, потребовал библиотеку, нашел ее там же, скопировал, запустился но, на 32 выдал ошибку, на 64 сделал таки новый exe благо 64 и было нужно. Запускаю, и через минуту ожидания хрен там, не работает(кажется он пытается что-то скачать но этого чего-то уже нету). Полез на сайт этого ашамана, там нашел уже пропатченый exe но на сборку 26972, уже без особых надежд скачал поставил, вовка запустилась. Как мне показалось, она сама еще и обновилась с этого ашамана. Но ведь сервер Я не обновлял!!! Потому опять без особых надежд стартую серв(в оффлайн, в своей локалке) запускаю MySQL.bat проверяю в навикат, базу видит. Правлю bnetserver.conf ввожу указанные данные LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;ascent;auth" после этого ставлю BindIP = "192.168.173.1" (моя локалка), и в worldserver.conf тоже BindIP = "192.168.173.1" стартую оба, добавляю новый аккаунт. В клиенте в WTF\Config.wtf пишу так же SET portal "192.168.173.1" и почему-то стоял французский поэтому еще и тут подправил две строчки,
SET textLocale "enUS"
SET audioLocale "enUS"
Запускаю вов и тут оказывается что в оффлайн он не работает, ему нужен на кой-то хрен доступ к http://trinity6.github.io/US/wow/26972/versi Но у меня то запущена моя локалка. Все вырубаю, ставлю инет, запускаю вов, вырубаю инет, все врубаю, пробую залогиниться и закономерно получаю сообщение об отключении. Итог: сутки просранного времени. Если вдруг кто-нибудь даст совет, буду признателен.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
после этого ставлю BindIP = "192.168.173.1" (моя локалка), и в worldserver.conf тоже BindIP = "192.168.173.1" стартую оба, добавляю новый аккаунт. В клиенте в WTF\Config.wtf пишу так же SET portal "192.168.173.1"
я бы удивился если бы ты при отключенном инете смог подключится по этому ip. Надо же хотя бы иногда включать голову и задумываться над тем что делаешь. Почитай хотя бы тут - localhost — Википедия, возможно осознаешь свою ошибку.
 

Hitory

New member
Люди Х
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Belarus
я бы удивился если бы ты при отключенном инете смог подключится по этому ip. Надо же хотя бы иногда включать голову и задумываться над тем что делаешь.

У нас своя локалка, и это мой в ней адрес. Инет тут не причем. И да Я в прошлом сообщении еще забыл добавить что и в базе данных в auth\realmlist тоже поставил свой адресс. На прошлых серваках 335 434 именно это позволяло подключаться внутри локалки. Что тут изменилось - хз. Сервер Я уже кстати скачал того же билда 26972 что и exe. Но как выдать на него доступ в локалку пока не разобрался.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Последнее редактирование:

Amon

New member
Посетитель
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Россия
WinWoolF скинь пж ещё раз фикс на ошибку BLZ51901021 у меня Яндекс пишет, что файла нет
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Amon, этого файла у меня ни когда не было, на сколько я помню его добавлял Radice, попробуй обратится к нему. Да и эта сборка давно не актуальная. Ссылка на актуальную версию сообщением выше.
 

Nesovmestimo_Legion

New member
Посетитель
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
123
WinWoolF, У меня не работает! Когда захожу в аккаунт вылазит окно выбора серверов, рядом с надписью PvE пишет что состояние несовместимо! Что делать?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Nesovmestimo_Legion, я очень рад! Все штатные ванги сейчас в отпуске. Если не совместимо то совмести!
 

Nesovmestimo_Legion

New member
Посетитель
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
123
Nesovmestimo_Legion, я очень рад! Все штатные ванги сейчас в отпуске. Если не совместимо то совмести!
Я скачивал ваш пропатченый exe(шник) и он у меня не запускается! Винда орёт что вирусы есть!

Скрин Вот собственно моя проблема

WinWoolF, помоги! Я не могу открыть страницу со скачкой клиента WoW Legion 25996!
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Я скачивал ваш пропатченый exe(шник) и он у меня не запускается! Винда орёт что вирусы есть!
Да похуй на твою винду, она может орать что хочет. Ни каких вирусов там нет.
Скрин Вот собственно моя проблема
Очень информативный скрин, ответ все тот же
@@Nesovmestimo_Legion, я очень рад! Все штатные ванги сейчас в отпуске. Если не совместимо то совмести!
@@WinWoolF, помоги! Я не могу открыть страницу со скачкой клиента WoW Legion 25996!
Прояви хоть капельку самостоятельности - https://www.google.ru/?hl=ru, или когда поссать идешь тебе тоже нужно помочь?
 
Верх Низ