Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1

355



Информация о сборке:
Наконец то это случилось! Хочу представить вашему вниманию полноценную сборку сервера World of Warcraft Battle for Azeroth. В отличии от всех предыдущих сборок BFA которые мы выкладывали ранее, эта сборка уже не является песочницей, и в ней вы сможете полноценно погрузится в игровой процесс нового дополнения Battle for Azeroth и изучить большинство новинок в новом мире. Естественно в сборке присутствуют баги, но тем не менее это уже играбельный сервер, где вы сможете достигнув 110 уровня отправится на покорение новых земель. Я же в свою очередь буду обновлять сборку, как будут доступны новые правки в ядре и базах.
Сборка скомпилирована под использование на Windows 10 x 64. Работоспособность на других ОС и другой разрядности не гарантируется.
Рекомендую подписаться на наш канал на ютубе - WinWoolF, поскольку именно там я выкладываю видео с полноценными сборками и их обновлением, и вы всегда будете в курсе последних новинок. Так же рекомендуем подписаться на нашу группу вконтакте 1n-GAME, там так же публикуются анонсы всех новинок на нашем сайте.
Учитывая не очень хороший опыт в публикации сборок, где вам нужно было самостоятельно устанавливать такие компоненты как MySQL и работать с базами, я решил снова сделать сборку на портативном сервере. Где вам достаточно просто распаковать архив в удобное для вас место. Но были и те люди, которые с лёгкостью справились с подобной задачей и смогли установить сборку "по правильному". Именно для таких юзеров чуть позже будет выложена сборка, с уже чуть более сложным, но более правильным вариантом ее сборки и установки. Так что пишите в комментах, чего вы больше хотите, ламерских сборок с запуском с одной кнопки, или вы хотите обучится чему то новому и хотите видеть сборки, в которых нужно самостоятельно делать определенные действия. Я добавил опрос в это сообщение чтоб было понятно чего хочет основная масса пользователей.

Видео о сборке:



Необходимый софт:
Для запуска сборки на вашем ПК должны быть установлены все необходимые компоненты. Ниже приведен список с ссылками на них. Качаем их и устанавливаем на свой ПК.
Установка и запуск сборки:
  1. Распаковываем архив в любое удобное для вас место.
  2. Путь расположения сборки НЕ должен содержать в названии символы отличные от латиницы.
  3. В корневом каталоге сборки запускаем по очереди 3 bat файла ( MySQL.bat, Bnetserver.bat и Worldserver.bat ), которые уже пронумерованы в нужной последовательности.
  4. Дожидаемся полной прогрузки во всех открывшихся консолях. Вуаля! Сборка готова к работе.
Сборка полностью настроена для работы на localhost вашего ПК, по этому ни каких дополнительных настроек проводить не требуется. Настройки потребуются только в случае игры по сети с другими игроками.

Данные для подключения в БД:
  • User - root
  • Password - ascent
  • Port - 3306
Вход в игру и учётная запись:
Для входа в игру вы можете использовать уже созданный аккаунт с правами ГМа. Для этого используйте логин 1n-game@bfa и пароль 1n-game.
Для создания новой учетной записи нужно дождаться полной загрузки консоли worldserver.exe и ввести в ней команду .bnetaccount create nik@nik 123456, где nik@nik это логин для входа, 123456 пароль для входа.
Для добавления правь ГМа созданному аккаунту подключаемся к базе данных auth и переходим в таблицу account, находим в ней созданную нами учетку и запоминаем ее номер в самом первом поле id. Далее переходим в таблицу account_access и в поле id указываем номер созданной учетки, в поле gmlevel ставим 3, в поле RealmID пишем -1. Подтверждаем внесенные изменения кликнув по галочке в низу окна .

Доступ к союзным расам:
И если вы хотите новые союзные расы то зайдите в Navicat база auth таблица account и там в строке expansion замените значение с 7 на 8.

Запуск игры:
Если у вас уже есть игровой клиент с билдом 28153 или есть возможность скачать его полную версию, то можете попробовать использовать для подключения к серверу Client Launcher (Credits - Arctium Dev Team).rar который доступен к скачиванию по ссылке ниже. Качаете архив и извлекаете из него файлы в папку с клиентом.
Внимание!!! Игровой клиент запускается через файл wow.bat.
При необходимости в файле WTF/Config2.wtf изменить строки с
  1. SET portal "US"
  2. SET textLocale "enUS"
  3. SET audioLocale "enUS"
на
  1. SET portal "127.0.0.1"
  2. SET textLocale "ruRU"
  3. SET audioLocale "ruRU"
Дополнительный софт:
SmartAI Editor

Нашел один интересный инструмент, позволяющий работать со сценариями для существ, игровыми объектами, ивентами.
Ссылка на гит разработчика - jasperrietrae/SAI-Editor

WDB Editor
Программулина для работы с базами и файлами DBC, DB2, WDB, ADB и DBCache.
Ссылка на гит разработчика - WowDevTools/WDBXEditor

Скачать все файлы сборки:
  • Архив с сервером - MEGA
  • Архив с Client Launcher - MEGA
  • WoW 8.0.1 (28153) - Minimal, вес 545 мб. - MEGA. Докачивает файлы во время игры.
Обновления сборки:
Поскольку эта сборка будет периодически обновляться, то все обновления будут публиковаться в этой теме. Будут описания с внесенными изменениями и будут обновляться ссылки для скачивания.

Обновление V1.0
Ядро обновлено до последней версии.
Стала доступной раса Дворфов Чёрного Железа
Внесены правки в языковых файлах.
Были поправлены многие заклинания различных классов.
Поправлено время работы многих аур.
Стал доступен Азерит.
Внесено много правок в таблицу SpellLearnSpell.db2
И еще много различных правок.


Обновление V1.1
Это минорное обновление, которое затронуло в основном языковые локали. Исправлено достаточно большое количество ошибок связанных с текстами.
Кому это не принципиально, сборку могут не перекачивать.
 

Вложения

  • bfa private server.png
    bfa private server.png
    484,7 КБ · Просмотры: 28 153
Последнее редактирование:

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
MySQL.bat запускаю и вот что выдает Скриншот

Еще интересно в этой сборке класик, бк, лич, ката, панда, дренор и легион тоже живые и заселены или только 120 локации?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Заселено все.
MySQL.bat запускаю и вот что выдает Скриншот
Я конечно все понимаю, но тут по моему прочитать 3 последних строчки можно и без глубочайших познаний в английском языке, и сразу станет все понятно. За подобную лень и лажу буду выдавать перманентные баны.
 
Последнее редактирование:

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
Виноват, я просто смотрел в диспетчер задач и там искал MySQL, сейчас удалил программу которую ставил для легиона mysql-5.5.23-winx64 и проблема решилась.
 

inras

New member
Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
54
Местоположение
Cataclysm
Win8.1x64 +
1) Порт Сервера и Инстанса - разные вещи!
auth->realmlist->Port->8086
2) Легкий клиент это плюс, но он не ваш.
.\WTF\Config.wtf нужен для лицензии(en)

realmlist переехал если что:
.\WTF\Config2.wtf: SET portal "127.0.0.1"

.\WTF\Config2.wtf:
106: SET accountName "admins@admins" #серьёзно? Admin@admin если что
106: SET accountList "!WoW1|"
110: SET Sound_OutputDriverIndex "3"
111: SET Sound_OutputDriverName "Speakers (Logitech G933 Gaming Headset)" #Всё, у кого не Logitech G933 расходимся;)
---
Сборка вроде работает, но ИМХО собрано честно говоря не аккуратно. Найду время - гляну на мир.
 

inras

New member
Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
54
Местоположение
Cataclysm
Что хочется увидеть в описаниях к сборкам?(всё дальнейшее - имхо)
  1. Описание для вашей целевой аудитории. Т.е. людей которые уже пускали свои сервера. Пусть в хайде, пусть мелким текстом, но описание должно помогать людям вспомнить особенности данной сборки с учётом что они предположим хостили TBC или LK.
  2. Чищенные конфиги. Как серверов так и клиентов. Без останков от запусков на других машинах.
  3. Дополненные пояснения к конфигам сервера. Наименования Expansion'ов с названиями, фичи вне стандартного ядра типа AshamaneCore WORLD TO DISCORD.
  4. Credits! Серьёзно. Тот-же WORLD TO DISCORD. Почему нельзя сразу указывать фичи каких сборок присутствуют и давать отсылки на маны?
Пока всё.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
1) Порт Сервера и Инстанса - разные вещи!
auth->realmlist->Port->8086
Это вообще о чем и к чему? минут 5 думал так и не смог понять.
Легкий клиент это плюс, но он не ваш.
Я где то сказал что это клиент который разработал лично я? В видео я отчетливо сказал, что я скачал минимальный клиент.
realmlist переехал если что:
.\WTF\Config2.wtf: SET portal "127.0.0.1"
ни разу не новость.
106: SET accountName "admins@admins" #серьёзно? Admin@admin если что
Серьезно! Очередное подтверждение моих слов на видео и в теме двумя строками выше о том что я скачал минимальную версию клиента. А еще серьезнее что подобных строк в конфиге быть вообще не должно, и даже если они там есть, то ни какой функции не выполняют. Если поковыряться в кэше клиента, там еще и аккаунтов можно найти я думаю не мало.
ИМХО собрано честно говоря не аккуратно
О как.... оказывается существуют какие то критерии аккуратности и не аккуратности сборки. Позвольте поинтересоваться, в чем же заключается не аккуратность сборки? В том что все логи вынесены в отдельную папку, карты так же в отдельной папке, ядро сервера в отдельной папке. Локальный сервер так же вынесен в свою папку. Весь лишний хлам убран и все разложено по своим местам. А не свалено все в одну папку с кучей файлов и прочего.
Или не аккуратность проявилась в коде? который был скомпилирован в VS?
Очень жду обоснованного по всем пунктам ответа. А так же ссылки на ЛЮБУЮ другую рабочую сборку BFA 8.0.1 для понятия как должна выглядеть аккуратная сборка.
 

inras

New member
Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
54
Местоположение
Cataclysm
WinWoolF,
Да не вопрос, только давайте договоримся что мы обсуждаем?)

А ещё момент - для кого эта сборка? Если для совсем "ньюкамеров" - она классная, но сложновата.
Если делать с учётом дальнейшей подстройки под endhoster'а, то она опять-же имхо чуть-чуть не дотягивает.

Хочу так-же предварительно отметить что лично я Вас ни в чём не обвинял. И хотя я понимаю вашу реакцию(сам в лохматых годах собирал исходники. И под вин, и под линь. И знаю что они ни [зачеркнуто]разу ни с первого раза до вменяемого состояния собираются), она неприятна. И простите, отвечать тоже буду агрессивно.

1) "Это вообще о чем и к чему? минут 5 думал так и не смог понять."(Про auth->realmlist->Port->8086)
Ок.
.\1n-GAME BFA WoW Project.rar\1n-GAME BFA WoW Project\Core\Configs\worldserver.conf:
168: WorldServerPort = 8085
175: InstanceServerPort = 8086
Согласны?
.\1n-GAME BFA WoW Project.rar\1n-GAME BFA WoW Project\MySQL\data\auth\realmlist.ibd
Берём hex-редактор и смотрим порт. Или просто заменяем имеющийся файл в рабочем серве указанным(смотрим "auth->realmlist->Port" в субд).
Указан порт 8085
Согласны?
Далее
Authserver отвечает за экран входа в wow(проверяет данные и пускает на логин к миру) Можете сами проверить конфиг bnetserver'а на наличие сконфигурированного подключения к таблицам БД.(LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;ascent;auth")
Worldserver в данном случае отвечает за выбор инстанса и работу с инстансами(или реалмами, если так понятнее).

Что будет, если на мини-клиенте коннектится к серверу?
Auth +, кидает на ws
ws, инстанс не заден. Игнор со стороны серва.
коннект падает
Auth снова - ошибка(т.к. сессия уже висит).

Почему:
Есть два варианта настройки
Настройка мульти-инстансов(нескольких реалмов, более правильный путь)
Настройка единого инстанса(реалма, немного некрасиво, но имеет право быть)

Мульти-инстанс на лёгком клиенте не прописан(коннектит в дефолте на 8085 без указания существующего инстанса)
Единый инстанс не настроен(быстрее и грязнее. Коннект сразу на порт реалма. Зато нет нужды разжевывать всем игрокам настройку мульти-инстансов, да и переключиться потом можно)
Второй путь я и предложил тем, у кого не проходит коннект к ws.
В идеале любой билд следует тестить на чистой машине, чтобы не упускать зависимости. Я был одним из трёх известным мне сборщиков, которые это делали. Если есть время и хотите стать четвёртым - присоединяйтесь))

2) "Я где то сказал что это клиент который разработал лично я? В видео я отчетливо сказал, что я скачал минимальный клиент."
Да что-же вы всё на себя принимаете? Ни разу вас не цитировал. Даже мысленно)
3) "ни разу не новость."
А я забыл. Считайте написал для себя, когда следующий раз забуду.
4)"Серьезно!"[придираюсь], если предлагаете и даже Сами в видео использовали тонкий клиент - может для сокращения количества кликов на итерациях можно было добавить акк?
5) "А еще серьезнее что подобных строк в конфиге быть вообще не должно, и даже если они там есть, то ни какой функции не выполняют"
За первый пункт - двумя руками за!
Function не выполняют, но в клиенте используются.
"поковыряться в кэше клиента, там еще и аккаунтов можно найти"
Нельзя. Ковырялся.
6) "критерии аккуратности и не аккуратности сборки"
Вы ведь информатик? Критерии для минимизации и самодостаточности Вам подойдут?
Единственный момент, хоть каким-то боком обращённый к Вам это мелкий баг с портом(который и не всегда будет всплывать). Две строки из 16-ти! Всё остальное - ну честно - абсолютно не к Вам. Что-ж Вы на меня так накинулись?

По клиенту - необходимость есть в папках Data и Interface. Также для запуска с батника должнен присутствовать конфиг WTF\Config2.wtf и возможно WTF\Config.wtf. Папки Cache, Logs и папки в WTF - тупо останки от запуска. Мелкий косяк выложившего клиент.

Вам - плюс за чистый мускуль(вне amp'ов).
И вообще - сервер, который можно допилить с дебаггером в пределах двух часов - рабочий)))
Т.к. это по сути пре-альфа комментить баги в рабочем серве будет хамством.

Ещё раз повторюсь что НЕ критиковал саму сборку, а указывал на необходимые мелкие баги, которые могут возникнуть у endhoster'а(делился опытом запуска).
Учитывая что я завёл сборку на официально не поддерживаемой платформе, и она завелась почти сама...

В общем если Вы настаиваете на реверсе и оценке - в принципе можно, но очень лениво и достаточно сильно долго. А потом ещё и разбирать по пунктам со ссылками - сомневаюсь что текст осилят больше пяти человек( В этом посте на один нормальный пункт уже сколько вышло?
Спасибо за сборку и мне будет приятно, если что-то из мною написанного кому-либо пригодится. Например - Вам(ограниченно работает на Win8.1x64).
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Да не вопрос, только давайте договоримся что мы обсуждаем?)
Описание для вашей целевой аудитории.
Сами ответили на свой же вопрос. Прочитав пару сообщений из любой соседней темы станет ясно, что та самая аудитория на 95% состоит из обычных юзеров. Которые все что хотят получить от сборки, это поиграть в соло, или максимум с друзьями по локалке. Большинству даже ни о чем не скажет разница о ядре. Trinity это или Mangos или перепаханная Ashaman ядро Trinity. Это же и является ответом на пожелание.
Описание для вашей целевой аудитории. Т.е. людей которые уже пускали свои сервера. Пусть в хайде, пусть мелким текстом, но описание должно помогать людям вспомнить особенности данной сборки с учётом что они предположим хостили TBC или LK.
Тем кто запускал у себя на локалке лохматый мангос времен бк, с легкостью запустит и эту сборку. Тем более процесс запуска описан в теме и показан на видео. Каких либо особенностей, требующих отдельного описания в этой сборке нет.
А ещё момент - для кого эта сборка? Если для совсем "ньюкамеров" - она классная, но сложновата.
Если делать с учётом дальнейшей подстройки под endhoster'а, то она опять-же имхо чуть-чуть не дотягивает.
Ну, вроде как частично уже ответил. Под endhoster'а, ну тут я затрудняюсь ответить что то точное. Да и мое личное мнение, что готовые сборки ни коим образом не используются в подобных вариантах. Для этого используются исходники.
Хочу так-же предварительно отметить что лично я Вас ни в чём не обвинял.
2) Легкий клиент это плюс, но он не ваш.
Да что-же вы всё на себя принимаете? Ни разу вас не цитировал. Даже мысленно)
По другому не воспринимается, уж извините.
Берём hex-редактор и смотрим порт. Или просто заменяем имеющийся файл в рабочем серве указанным(смотрим "auth->realmlist->Port" в субд).
Указан порт 8085
Согласны?
Не согласен. Объяснять почему, очень долго и муторно. Доказательством моих слов служит то, что слим клиент конектится и входит в мир без каких либо сложностей. Фулл клиент будет делать тоже самое без проблем.
Единый инстанс не настроен(быстрее и грязнее. Коннект сразу на порт реалма. Зато нет нужды разжевывать всем игрокам настройку мульти-инстансов, да и переключиться потом можно)
Согласен в одном, будет актуально при мульти реалмах. Но для этого нужно и конфиги перестраивать у сборки. А это уже другой разговор, исходя опять же из целевой категории пользователей.
Да и к тому же, все эти записи в конфигах прописываются автоматически при компиляции, и просмотреть каждую строку в готовых файлах, ну тут надо человек 20 чтоб за неделю управится.
В идеале любой билд следует тестить на чистой машине, чтобы не упускать зависимости. Я был одним из трёх известным мне сборщиков, которые это делали. Если есть время и хотите стать четвёртым - присоединяйтесь))
Вот просто золотые слова. Но вот время, это то, чего нет у 90% людей. Желаний выше крыши, а возможностей....
Сами в видео использовали тонкий клиент - может для сокращения количества кликов на итерациях можно было добавить акк?
Чищенные конфиги. Как серверов так и клиентов. Без останков от запусков на других машинах.
И снова повторюсь, я ни где не говорил что это мой клиент )) Я его сам, точно так же скачал по той ссылке. Просто в отличии от других сайтов где выкладывают сборки, я еще в тему прикрепляю ссылки где взять клиент и прочее. Хотя потом этот вопрос в теме будет задан раз 10 минимум. Именно по этому в клиенте куча хрени. Я не располагаю такими ресурсами, чтоб к каждой сборке еще и клиент заливать на хостинги.
Вы ведь информатик? Критерии для минимизации и самодостаточности Вам подойдут?
Единственный момент, хоть каким-то боком обращённый к Вам это мелкий баг с портом(который и не всегда будет всплывать). Две строки из 16-ти! Всё остальное - ну честно - абсолютно не к Вам. Что-ж Вы на меня так накинулись?
Про порт уже ответил выше. И я еще не накинулся и даже не пытался этого сделать. Скажем так, из общего количества пользователей на этом сайте, большая часть, это просто юзеры, которые юзают конечный продукт. И мне, порой бывает скучновато, по этому я пытаюсь из общей массы выцепить ту или иную личность, которая каким то образом намекнула на свои познания в большей степени. С такими личностями как правило получается завести конструктивный диалог. И если он проходит в агрессивной манере, то это только добавляет остроты полученным эмоциям.
В общем если Вы настаиваете на реверсе и оценке - в принципе можно, но очень лениво и достаточно сильно долго. А потом ещё и разбирать по пунктам со ссылками - сомневаюсь что текст осилят больше пяти человек
Ну было бы желание, а перекинуть весь этот разговор в другую тему труда не составит.
ограниченно работает на Win8.1x64).
Конечно. О чем я и предупреждаю во всех своих сборках и видео. Сборка скомпилирована под win 10. Как и все мои сборки. Я поддерживаю только самую последнюю версию ос. Угодить всем начиная с хр, а есть и такие, и заканчивая win 10, просто не реально.
 

inras

New member
Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
54
Местоположение
Cataclysm
WinWoolF,
Приношу свои извинения по поводу порта.
Повторил на чистой 8.1 со всеми обновлениями.
Единственная разница - использовал RuntimePack от jameszero т.к. он покрывает дополнительные зависимости по другим рантаймам для 8.1.
Почему на основной системе не срабатывает логин в реалм с Вашим дефолтным портом - при случае гляну. Скорее всего что-то из защит режет коннект, хотя и не должно.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Да, в 10ке говна много напихано, даже в чистой. Но приходится с этим мирится, поскольку это самая последняя версия ОС от мелкомягких.
Почему на основной системе не срабатывает логин в реалм с Вашим дефолтным портом - при случае гляну.
У меня проблем не возникло, на работе так же смог безпроблемно подключится даже по локалке.
 
Последнее редактирование:

Bumt

New member
Новичок
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Расия
Что т ссылки не работают скачать нечего не могу (уже зарегался всёровно не как)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Все ссылки рабочие.
 

Bumt

New member
Новичок
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Расия
ББ что за ерунда не магу скачать все с меткой красной буквы М
пишет (превышено время ожидание) мош кто подскажет какие варианты
 

frflchcr

New member
Новичок
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
-
Здравствуйте. Большое спасибо за сборку. Подскажите, пожалуйста, как настроить её для игры с другом по локальной сети?
 

tier

New member
Посетитель
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
41
Местоположение
ростов
Здравствуйте. Подскажите, а возможно ли играть на русском клиенте, если да то как настроить клиент? а то по ссылкам выше клиент англоязычный, все запустилось, но с английским языком я не владею совсем.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Работать будет только клиент из темы. И запускаться будет только так как написанно в теме.
В настройках клиента выберешь русский язык, скачает и его.
 

Gobr

New member
Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Беларусь
Работать будет только клиент из темы. И запускаться будет только так как написанно в теме.
В настройках клиента выберешь русский язык, скачает и его.
Перепрописал русский язык, но квесты остались на заморском. Скажите, пожалуйста, есть ли вариант получить полностью русский клиент?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Клиент и так полностью русский, если в настройках выбран русский язык. А вот сервер ни кто не русифицировал, по этому все данные которые находятся не в клиенте а на сервере будут на английском.
 
Верх Низ