Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

Seregy

New member
Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
52rus
жаль конечно что на 7ке не запускается ну нечего страшного будем ждать
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Оч круто, может есть у когонить полный клиент поделитесь ато 3.5гб скачал и все,а играть начинаешь тормозит локу догружает,СПС.
Можно с любой версии взять папку дата, тогда будут минимальные подгрузки, я сам взял с 8.1.5
Прошу прощения а где базы для навикет брать из самого сервера?
Для навикета базы брать ни где не надо. Навикет подключается к базам.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
del
 
Последнее редактирование:

KARGAT

New member
Посетитель
Регистрация
07.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
Добрый день, можете изменить МЕГА. На что-то иное. Т.к надоело ждать 5 часов, чтобы снялось ограничение на скачивание.
 

OkoZero

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Russia
Здравствуйте!
Два вопроса: 1) Как изменить масштаб интерфейса? Такой опции в игре нету. 2) подойдет ли вот этот полный клиент отсюда
Код:
http://chrome-extension%3A//bigefpfhnfcobdlfbedofhhaibnlghod/mega/secure.html#!KRlDEQzJ!vUnPhfkGyOKdzq0L8A0AGyKgmqSreigM9onMG1SKOG8
Код:
http://forum.ragezone.com/f436/release-mmopro-official-wow-bfa-1158932/#post8946680
 
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
  1. Настройки >Дополнительно, шкала масштабирования интерфейса как была тут еще с лича, так и осталась.
  2. Билд подходит, но подойдет ли клиент, узнаешь только после загрузки.
  3. активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены, как и на любом другом сайте.
 

OkoZero

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Russia
  1. Настройки >Дополнительно, шкала масштабирования интерфейса как была тут еще с лича, так и осталась.
  2. Билд подходит, но подойдет ли клиент, узнаешь только после загрузки.
  3. активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены, как и на любом другом сайте.
Спасибо, но у меня нету такого в настройках. Сам заранее погуглил - да, вижу эту вкладку, но у меня ее нету. Клиент у меня подгрузочный (тот, что прикреплен тут). Может из-за этого?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Возможно. У меня она есть, хотя клиент из этой темы. Возможно у меня он просто больше докачался.
 

zodiakmoon

New member
Посетитель
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Екатеринбург
слишком маленький урон что у заклинаний что у атаки с руки например шаман молния бьет на 1 уровне 4 единицы на 40 115 т.е урон не соответствует уровню персонажа как это можно подкорректировать ?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
через бд
 

NIGHTDRAGONVLAD

New member
Новичок
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Turkmenistan
WinWoolF, Здравствуйте. Хотелось бы узнать какая из сборок стабильная ?(7.3.5/8.0.1) и хотелось бы узнать как мне запустить сборку вообще без подключения к интернету. иначе выходит ошбика (
http://trinity6.github.io/US/wow/26972/versi:
World of Warcraft не удалось разрешить адрес сетевого источника данных. Дополнительную информацию вы можете найти на странице Could Not Resolve the Address of the Network Data Source - Blizzard Support)
Я понимаю что клиент пытается подключиться к гиту тринити,но не удается так как интернета нет. Это как нибудь исправляется (клиент 7.3.5)
Заранее спасибо за ответ )
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Что значит в твоем понятии стабильная? Обе сборки стабильны и просто так в краш не выпадают. Если тебя интересует играбильность, то квесты работают везде одинаково. Есть и забагованые. Данжи и рейды это отдельная история.
Для игры вообще без интернета нужно иметь фуловый клиент как минимум, чтоб он не пытался что то докачивать. Для клиента Легион есть патч для игры без интернета Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download
 

NIGHTDRAGONVLAD

New member
Новичок
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Turkmenistan
ББ что за ерунда не магу скачать все с меткой красной буквы М
пишет (превышено время ожидание) мош кто подскажет какие варианты
Скачай Приложение MEGA на пк и загрузи через него. Должно без проблем скачаться.

Что значит в твоем понятии стабильная? Обе сборки стабильны и просто так в краш не выпадают. Если тебя интересует играбильность, то квесты работают везде одинаково. Есть и забагованые. Данжи и рейды это отдельная история.
Для игры вообще без интернета нужно иметь фуловый клиент как минимум, чтоб он не пытался что то докачивать. Для клиента Легион есть патч для игры без интернета Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download
Спасибо)
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
Moscow
Всем привет.

Гуглил любую свежую сборку в Инете, что бы своим в локалку расшарить. У самого времени нет компилить, как и доступов к репозиториям.
Наткнулся на этот пост. Хороший ресурс и хорошая сборка. Отдельное спасибо WinWoolF.

Задолбался с Мегой...Заплатил им за минимальный PRO, выкачал, перезалил к себе.

Добрый день, можете изменить МЕГА. На что-то иное. Т.к надоело ждать 5 часов, чтобы снялось ограничение на скачивание.

Забирай: Архив с сервером | Архив с Client Launcher | WoW 8.0.1 (28153) - Minimal

Легко. Даешь нам доступ к любому проплаченому сервису 100+гб и нет проблем.

Я готов расшарить у себя для Вашей сборки места столько, сколько надо. Канал 1Gb. Делегируете ftp.1n-game.ru на 46.39.250.205, лог\пасс я скину.

WinWoolF, Я хотел бы, что бы сборка развивалась. Если чем могу, - буду рад.
Поднял на ней пару реалмов, сверстал регистрацию, выкатил клиенты. Конвертнул батник лаунчера в exe, что бы можно было на панель задач или в меню пуск вынести. Открыл ребятам в локал поиграть и во вне тоже расшарил. Копирайт ваш воткнул в футуре. Сорян за чужие (мои) линки на Вашем форуме.

Значит теперь скачать не откуда(((

Забирай: Полный клиент
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Я бы тоже хотел развивать сборку. Но доступ к исходникам вновь закрыли. Так что пока все затихло.
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
Moscow
Я бы тоже хотел развивать сборку. Но доступ к исходникам вновь закрыли. Так что пока все затихло.
Не сдавайся) Почему закрыли не известно? Может им заплатить за доступ к исходникам?) (не шутка) Или закрыли ибо проект умер?
P.s. Еще вопрос, - возможно есть еще тимы, которые работают на своими сборками? Возможно даже покруче, чем эти ребята? Может с ними поговорить и вписаться? Хотя бы спросить? Озвучат условия, мы поучаствуем. Внесем свою лепту) Добра ✊
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Это уже не первое закрытие доступа. Связанно оно бонально с тем, что толковых исходников не существует по сей день. А те к которым был доступ используются в приватных серверах. Кто захочет чтоб его труды утекали в открытый доступ? К тому же любая приватная разработка, это не кислые финансовые вложения и расчет что в дальнейшем они естественно окупятся.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтобы открыть союзные рассы,надо 7 на 8 поменять,я поменял и они открылись,а так они были закрыты
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
Moscow
Это уже не первое закрытие доступа. Связанно оно бонально с тем, что толковых исходников не существует по сей день. А те к которым был доступ используются в приватных серверах. Кто захочет чтоб его труды утекали в открытый доступ? К тому же любая приватная разработка, это не кислые финансовые вложения и расчет что в дальнейшем они естественно окупятся.
Услышал тебя друже) Но ведь мы не самые последние люди на земле) Внесем свой вклад (напишем им полезный кусок кода или бабла подкинем) Ты выкладываешь скомпилиные сборки, не исходники...Че возникают?) Короче, у меня дикое желание (прям бомбит) делать сборку (любую по вов) я не остановлюсь не разу) С ними или без них (не хотят ну и фиг с ними), найдем других. Одному просто тяжело, а в двоем норм затащим) Давай найдем может менее принципиальную тиму, побеседуем с мужчинами, авось договоримся) Хочется колдовать над кодом и творить добро) Под твоим руководством раздадим стилька) Держись, крепись) Видел твои видосы, - молодец. Кросс.
Чтобы открыть союзные рассы,надо 7 на 8 поменять,я поменял и они открылись,а так они были закрыты
Это кстати очень правильно. Я разделяю твою точку зрения. Хоть кто-то блин догадался... Спасибо бро.
 
Верх Низ