Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

Diviner

New member
Посетитель
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Бруклин
Приветствую, не получается скачать файлы сборки, можно их перезалить?

Приветствую, не получается скачать файлы сборки, можно их перезалить?
все скачалось кроме Server.rar
можно его выложить на другой обменник или перезалить?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Будет позже в ресурснике, возможно в ближайшие пару дней.
 

Diviner

New member
Посетитель
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Бруклин
Diviner, Перезалито, ссылки в теме обновлены. Прямая ссылка на загрузку сервера - Legion - Сервер Wow Legion 7.3.5 (Ashamane) билд (26972)
Спасибо, пошла закачка.
Сообщения автоматически объединены:

Diviner, Перезалито, ссылки в теме обновлены. Прямая ссылка на загрузку сервера - Legion - Сервер Wow Legion 7.3.5 (Ashamane) билд (26972)
Можно пошаговую текстовую инструкцию по установке в ЛС? а то в архиве так и нет Server.rar чтобы следовать инструкции по видео.
 
Последнее редактирование:

outlawnn

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Местоположение
Нижний Новгород
А можно использовать более новые версии win64openssl-1_0_2m, так этой версии уже нет, я установил более новую 1.1.1k? хотя при запуске world сервера пишет Using SSL version: OpenSSL 1.0.2m 2 Nov 2017 (library: OpenSSL 1.0.2m 2 Nov 2017)
Может в этом моя проблема с ошибкой клиента BLZ51901021?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

DicaR75

New member
Посетитель
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Здраствуйте!
будьте добры пере залейте server.rar
 

cr_andy

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
россия
Привет! по моему не хватает файлов в архиве Legion_7.3.5.rar как минимум папки Source и файлов в папке Core
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
cr_andy, Да ребят сорян, тут такое завертелось с мегами и прочей шляпой, что половина ушло не понятно куда. Сейчас, когда вопрос размещения файлов решен, и есть наш FTP, будем по чуть пытаться восстанавливать все файлы. Легион на первом месте, но то что было выложено почти 4 года назад, настолько кривое и убогое, что не имеет смысла его повторять. Как только будет что то, хоть немного лучше, это обязательно появится как в ресурснике, так и в новой теме в разделе.
 

cr_andy

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
россия
Спасибо, ждем!
Сообщения автоматически объединены:

нашел на отключенном жестком ранее скачанный архив server
Сообщения автоматически объединены:

Привет! подскажи в чем дело, все сделал вроде правильно по гайду, в config.wtf прописано SET portal "127.0.0.1" , при попытке зайти в игру пишет вы были отключены blz51901021
 
Последнее редактирование:

Hayk4500

New member
Посетитель
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Moscow
Спасибо, ждем!
Сообщения автоматически объединены:

нашел на отключенном жестком ранее скачанный архив server
Сообщения автоматически объединены:

Привет! подскажи в чем дело, все сделал вроде правильно по гайду, в config.wtf прописано SET portal "127.0.0.1" , при попытке зайти в игру пишет вы были отключены blz51901021

Чел, здарова! Специально зарегался, чтобы тебе ответить. Я нашёл решение этой ошибки!
Скачай другой wow.exe и всё, работает на ура.
Вот как пример wow exe 7.3.5(26972)
Скачал этот, кинул в папку клиента и теперь при входе ошибку эту не выдает.
 

qwertypoku

New member
Новичок
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Липецк
WinWoolf извини за тупой вопрос, а у тебя нету не где легиона билда 26972 а то всю ночь качал а это другой билд был
 

MIRZO

New member
Посетитель
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Местоположение
TKM
Добрый день форумчане. Будьте добры, у кого есть, поделитесь архивом "Server.rar".
Заранее огромное спасибо.

WinWoolf извини за тупой вопрос, а у тебя нету не где легиона билда 26972 а то всю ночь качал а это другой билд был
 
Последнее редактирование модератором:

Tolyan4ik

New member
Посетитель
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
cr_andy, Да ребят сорян, тут такое завертелось с мегами и прочей шляпой, что половина ушло не понятно куда. Сейчас, когда вопрос размещения файлов решен, и есть наш FTP, будем по чуть пытаться восстанавливать все файлы. Легион на первом месте, но то что было выложено почти 4 года назад, настолько кривое и убогое, что не имеет смысла его повторять. Как только будет что то, хоть немного лучше, это обязательно появится как в ресурснике, так и в новой теме в разделе.
О каком FTP идёт речь? Если это тот, из которого качается Server то пишет что страница не найдена, поэтому приходится собирать самому, однако файлы в архивах либо другие либо отсутствуют.
Если нетрудно скиньте этот архив в лс или куда можно, в том числе и на хранение
 

eshkroft

New member
Новичок
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Тихорецк
Добрый вечер. А как его устанавливать?

Старый сервер с мега. не запускается worldserver. bnetserver запустился нормально.

Старый сервер с мега. не запускается worldserver. bnetserver запустился нормально.
 

DeadZomb

New member
Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
пермь
Не представляю как ты пытаешься искать. У меня все заняло 5 минут времени, на качай -Descargas - Hijos del Tiempo . Надеюсь следующим сообщением не появится просьбы скачать за тебя? А то вдруг опять что то пойдет не так.
xmamonx, вот хочешь обижайся, хочешь принимай к сведению. Я вам дал инструменты, а как ими работать, это дело уже каждого. А сидеть и ныть я то не могу, я это не могу, тут не работает, там не качается, тогда проще вообще ни чем не заниматься. Слушай уважаемый Винвульф смотри это англ клиент как его на русский перевести??????
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Доброго времени суток! Ссыль на server.rar есть живая? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Думаю врят ли у кого то осталось. Уже столько лет прошло ...
 

SilverDevils

New member
Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Украина

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Спасибо, было бы замечательно)
Доброго..остался на компе,завтра в облако залью и скину ссылку
Буду тоже беречь как зеницу ока, и попробую скачать клиент где-то. Пролистал все страницы темы, вижу это испытание еще то будет (и я не про настройку серва, на видео все очень понятно разжевано) :D
 
Верх Низ