Скачать сервер WoW Mist Of Pandaria 548 build 18414

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
50
Реакции
48
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
Без имени-1-восстановлено.jpg



Думаю многие давно не видели нормальных панд, поехали:

* Стартовая локация Пандаренов
* Стартовая локация Воргенов
* Стартовая локация Гоблинов

-- Подземелья:
* Врата Заходящего Солнца
* Хмелеварня Буйных Портеров
* Осада храма Нюцзао
* Монастырь Шадо-Пан
* Храм Нефритовой Змеи
* Монастырь Алого ордена
* Дворец Могу'шан
* Залы Алого ордена
* Некроситет

Подземелья работают в режиме обычный/героический/мифик

-- Рейды
* Терраса Вечной Весны
* Сердце Страха
* Подземелья Могу'шан
* Престол Гроз
* Осада Оргриммара

работают в режимах обычный/героический

-- Немного о механиках

* Остров Грома работает
* Вневременный Остров работает
* Заскриптованы все ворлд боссы
* Работают все БГ и Арены
* Работает РБГ
* Битвы Питомцев
* Гильдии
* Археология
* Контент Катаклизма не пропущен и работает
* Поиск Подземелья и Рейдов
* Сценарии
* Работа классов оценивается как 80%

Поддержка дядюшки ZGN: Bank Tinkoff 5536 9140 7414 0637

клиент качаем по инструкции в данной теме client 548
сервер 548

из папки Databases заливаем данные на свой mysql (not use Navicat)
при ошибке mysql 2006 расширить параметр max_allowed_packet = 256
 

araneo

New member
Посетитель
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Spb
был бы очень признателен, и на верное не я один, если бы эту такую простую и понятную для вас фразу...
из папки Databases заливаем данные на свой mysql (not use Navicat)
при ошибке mysql 2006 расширить параметр max_allowed_packet = 256

" каким то образом расписали для нас хоть и не ленивых, но чайников.
я чистосердечно экспериментирую уже который час, но запустить сервер так и не получается, хотя уже запускал много раз различные.

есть где то пошаговая инструкция к этой установке? я не представляю, как в сервере могут отсутвовать папки aut/char/world и тд.

и что с навикатом, его в дальнейшем нельзя будет использовать что бы копаться в сервере?

ещё раз повторюсь, был бы наверное признателен не я один, за развёрнутую инструкцию по установке данного сервера. уж очень хочется поиграть во что то работоспособное, но повыше 3.3.5 лича) а тут судя по описанию, оно самое)

на самом деле уже третий день пытаюсь установить, то мускул не не стартует сервер, если и становится на другой порт, 3307, всё равно не могу базы прикрепить в итоге и тд.
посносил и попереустанавливал поочерёдно уже и несколько версий мускула, 5.7 / 5.5 / 5.1, снёс от греха все навикаты, пытался sqlyog-ом, и тд.
можно тут как то связаться с тем кто поможет установить, или всё таки инструкцию какую то проверенную тут выложить или видео.
потратьте плиз 20 минут, 1000 на карту кинул, как компенсацию за разъяснение чайникам "элементарных" вещей.
Сообщения автоматически объединены:

спустя почти неделю в ежедневных вечерних попытках запустить сервер имею:
мускул стоит и работает.
базы залиты без ошибок (max_allowed_packet увеличил через консоль, ибо my.conf ну не нашлось ни в каких папках).
authserver исправно запускается и даже судя по логам вполне доволен всем,
а дальше грустное.
туча карт при извлечении пишет о всевозможных ошибках, на вскидку так % 30. что впрочем не сильно пугает, ибо есть надежда их найти в других клиентах.
worldserver !!!!!!!!!! не запускается, ни каким боком. даже логи зараза не создаёт! просто моргает окошко, и потухает.
всё что мог навскидку, от исключений прямо прописанных в антивирах и их выключении, в свойствах папок, в запусках от имени администраторов и тп. не помогает. моргнет зараза, и всё тут. я скоро сам с ним заморгаю нервным тиком(
...............
п.с. было казалось скромное желание, поставить себе приятно работоспособный сервер панд или дренора (ибо не видел нигде из выше версий, чего то реально работоспособного, а не убожества). может кто подскажет варианты, что поставить, если уж с установкой этого сервера не может никто помочь.
Сообщения автоматически объединены:

invalid or missing configuration file : worldserver.conf
Verify that the file exist and has written in the top of the file

я таки смог прочитать с помощью принтскрина, что оно пишет моргая (worldserver) раз уж логи не хочет оставлять. легче не стало, ибо уже все варианты в конфиге мыслимые и не мыслимые перепробованы. а учитывая что мускул и authserver работают, вариантов где искать проблему не вижу дальше.
 
Последнее редактирование:

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad

zgn1988, спасибо за сервер, нормально все запустилось без всяких танцев с бубном.

Единственно что подозреваю дело в кодировке таблиц, на какую поменять?
 

Вложения

  • WoWScrnShot_072222_092742.jpg
    WoWScrnShot_072222_092742.jpg
    488,4 КБ · Просмотры: 372

Тоша

New member
Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Brest
"из папки Databases заливаем данные на свой mysql"
это в какую папку?
 

Bigus

New member
Посетитель
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Подскажите куда копать, все ОК но при входе на сервер выходит окно выбора сервера и сервер в статусе не доступен, базы залил без ошибок, authsever и worldserver запускаются как надо, не зависимо запускаю клиент локально или через сеть, в базе realm менял ip - не помогает
1661508593514.png

Версии сходятся, адрес в клиенте прописан!
 
Последнее редактирование:

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
Bigus, проверь файл worldserver.conf, какой там IP указываешь?
 

Torvind

New member
Посетитель
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
Постаил эту сборку, все работает если заходить через екзешник 32бит, любые другие 64-битные не пускают на реалм( реалм серого цвета выставлен, как неактивный).
 

Nikita4343

New member
Посетитель
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
23123
Добрый вечер, можете мне решить такую проблему я просто не знаю как и чего делать, как запустить мне authserver, worldserver, если когда я их запускаю у меня появляется такая надпись в консоле:
Could not connect to MySQL database at 127.0.0.1: Can't connect to MySQL server on '127.0.0.1:3306' (10061)

DatabasePool mop_auth NOT opened. There were errors opening the MySQL connections. Check your SQLDriverLogFile for specific errors.
Cannot connect to database. Если что-то не правильно делаю, поправьте меня заранее спасибо.
 

hellnemo

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
россия
Доброго времени суток. Сервер прекрасно работает,немного гугла по форуму, простого понимания действий и все будет работать как часы. Вопрос в другом: при смене конфига ворлд сервера он перестает быть читабельным для запуска ( что собственно произошло уaraneo ) . По большей части с таким столкнулся только на пандарии, возможно кто-то знает быстрые настройки рейтов сервера в самой базе мускула? Сам не ковырялся, решил сперва уточнить у местных знатаков
Сообщения автоматически объединены:

Вопрос редактирование рейтов снимается. Воспользовался notepad++ для редактирования - конфиг читается
 
Последнее редактирование:

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
Постаил эту сборку, все работает если заходить через екзешник 32бит, любые другие 64-битные не пускают на реалм( реалм серого цвета выставлен, как неактивный).
аналогичная проблемы была, серый цвет, потом нашла эти файлы х32 и х64 заходит через оба
 
Верх Низ