Sony Pictures «приютила» Квентина Тарантино

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

После расставания с кинокомпаниями Miramax и The Weinstein Company Квентин Тарантино наконец нашёл новый «дом» для своего нового проекта. Финансированием и прокатом будущей картины займётся кинокомпания Sony Pictures. Как сообщает Deadline, Тарантино был настолько впечатлён познаниями главы студии Тома Ротмана в истории кино, что немедленно предпочёл Sony Pictures другим предложениям, включая компанию Disney.
Пока что не получивший названия фильм будет рассказывать о конце 1960-х годов, времени деятельности коммуны «Семья» Чарльза Мэнсона. Однако фильм будет состоять из нескольких переплетающихся историй и не станет жизнеописанием серийного убийцы, который уже более 45 лет отбывает пожизненное заключение. Продюсером фильма стал Дэвид Хейман, режиссёр серии фильмов о Гарри Поттере.
В главных ролях Тарантино хочет видеть Марго Робби, Тома Круза, Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо, с ними сейчас ведутся переговоры. Сценарий Тарантино писал с учётом участия Дженнифер Лоуренс и Сэмюэля Л. Джексона. Съёмки должны начаться в 2018 году, а на экраны фильм выйдет в 2019.​

Читать дальше...
 
Верх Низ