Такой Scarlett мы еще не видели

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Профессионально играть в такую сложную и постоянно развивающуюся игру, как StarCraft II, очень непросто. Сохранять звание лучшего вечно невозможно, а участники группового этапа всегда могут стать чемпионами, если приложат достаточно усилий. Именно поэтому на прошлой неделе Саша «Scarlett» Хостин продемонстрировала нам нечто выдающееся.

В прошлый раз Scarlett показала нам такую череду побед в конце 2016 года: тогда она победила в 3-м сезоне Kings of the North, отборочном турнире World Electronic Sports Games (WESG) для игроков из Северной и Южной Америки, и заняла второе место на отборочном турнире World Cyber Arena. На этих турнирах она одолела сильных игроков, которые и по сей день купаются в лучах славы: среди них Алекс «Neeb» Сандерхафт, Хуан Карлос «SpeCial» Тена Лопез, Диего «Kelazhur» Швимер и Пабло «Cham» Бланко.


Примечательные победы Scarlett в конце 2016 года


Примечательные победы Scarlett в начале 2018 года


Заметки о победах 2018 года


Neeb


sOs


Победа на турнире IEM PyeongChang.


SpeCial


INnoVation


Победа со счетом 2:0 и попадание в четвертьфинал GSL.


Kelazhur


Rogue


Для победителя WCS сезон GSL закончился.


Cham


Zest


Первая встреча в StarCraft II.

Но на прошлой неделе она продемонстрировала новый уровень навыков, возможно, самый высокий среди игроков не из Кореи за всю историю StarCraft. Она не просто победила, а размазала по стенке нескольких знаменитых игроков, в числе которых Ким «sOs» Ю Джин, единственный двукратный чемпион мира по StarCraft 2; Ли «INnoVation» Шин Хён, лучший в мире игрок за терранов; Ли «Rogue» Бён Рёль, чемпион мира 2017 года, и Джу «Zest» Сон Вук, один из лучших в Корее игроков-протоссов. За считанные дни она одолела элиту StarCraft II, опозорила их, используя агрессивные и по-настоящему безжалостные стратегии. Вероятность того, что она может стать первым иностранным игроком, победившим на Global StarCraft II League (GSL), возрастает. А если ей удастся сделать это, то что помешает ей взять первое место на StarCraft II Global Finals в конце года?

2018 год начался для Scarlett замечательно. Чтобы остановить ее движение вперед, потребуется придумать по-настоящему необычную и особенную тактику.

Читать дальше...
 
Верх Низ