TrinityCore 10.0.2 DF

Evgeny

New member
Новичок
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Этот репак trinitycore представляет собой свежее скомпилированное ядро с github с портативным сервером MySQL 8 и сервером Apache со страницей BlizzCMS для работы на локальном клиенте 10.0.X.

На основе этого репака я поделюсь своими изменениями со свежим скомпилированным сервером TrinityCore с моими изменениями.

Как это изменение работает в квестах:

Фактическое состояние строки запроса расширения задокументировано в . Мое внимание сосредоточено на сюжетной линии, вкл. Сценарии двух расширений одновременно. После этого я займусь побочными квестами и подземельями. Я начал с Legion и Shadowlands . Следующие дополнения - Battle for Azeroth и Warlords of Draenor вплоть до классического контента. С выходом Dragonflight я начну с нового основного контента. Моя цель - простой квестовый опыт для всех расширений. Дорожная карта для завершения основного контента составляет 2-5 лет.

Самой неприятной проблемой являются некоторые отсутствующие / нерабочие опции gosipps. Они заменяются прозрачным игровым объектом, взаимодействующим с npc.

Тот же метод, который я использовал для отсутствующих порталов (лифты в основном исправлены).... вы увидите ^^


Некоторые другие особенности:
- Запрещенный доступ и доступ к ссылке

- Готовые гарнизоны в Дреноре

- Активированы мировые события

- Не написанные по сценарию подземелья / рейды / сценарии доступны в виде квестовой версии (работа продолжается).

- Возвращение гранаты мистера Ти ^^

- Большинство профессиональных инструкторов работают (некоторые неизвестные данные были заменены базовыми значениями)
 
Последнее редактирование модератором:

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
а отдельно dbc maps есть под это чудо, можно ссылочку?
 

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
а куда пропала ссылка на файл?
 
Верх Низ