Загрузите мобильное приложение BlizzCon® 2017 уже сегодня!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Всем, кто собирается отправиться в Анахайм на BlizzCon 2017 или смотреть прямую трансляцию мероприятий с помощью виртуального билета, непременно стоит загрузить БЕСПЛАТНОЕ мобильное приложение BlizzCon для устройств под управлением Android и iOS.

Мобильное приложение BlizzCon — это простой и быстрый способ получить максимум удовольствия от BlizzCon. Вы сможете не только следить за мероприятиями в прямом эфире, но и смотреть трансляции, видеоролики и архивные видеозаписи, просматривать результаты всех потрясающих состязаний, а также сверяться с интерактивным расписанием мероприятий и планом помещений.


Приложение откроет перед вами массу возможностей!

Смотрите видео, когда вам удобно и где бы вы ни находились

Благодаря новой улучшенной вкладке «Смотреть» события BlizzCon будут доступны в очень удобном формате — список видеороликов и трансляций можно сгруппировать по вашей любимой игре или по типу события. С виртуальным билетом у вас будет возможность смотреть трансляции, посвященные играм и творчеству сообщества, со всех четырех сцен. Вы также сможете читать новости, совершать покупки в магазине и составлять собственное расписание, не отрываясь от просмотра эпических трансляций. А если вы пропустили какое-либо важное событие на одной из сцен, воспользуйтесь архивом видео по запросу — сделать это можно будет как во время проведения BlizzCon, так и в течение некоторого времени после окончания салона.

Поддержка дополнительных языков

В этом году бесплатное мобильное приложение Blizzcon представлено на английском, французском, немецком, корейском и русском языках.

Для всех круглых столов будут подготовлены субтитры на английском, немецком, французском, русском и корейском языках (их можно будет включить при наличии виртуального билета).

В этом году мы также существенно изменили закладку «Смотреть»: теперь с ее помощью можно будет следить за несколькими трансляциями одновременно.

Планируйте свой день

Ознакомьтесь с информацией о мероприятиях на BlizzCon и сохраните важные данные в своем личном календаре, чтобы ничего не пропустить. Вы сможете производить сортировку данных в календаре по играм и сценам, а также отметить наиболее интересующие вас события. После авторизации информация о выбранных вами событиях синхронизируется с данными на сайте BlizzCon.

Смотрите все киберспортивные состязания (бесплатно)

Вас беспокоит, что вы можете пропустить захватывающие матчи на BlizzCon в ходе киберспортивной недели? Теперь с помощью мобильного приложения BlizzCon вы сможете следить за любимыми турнирами — просматривать брекеты и ленту событий BlizzCon (текущих и прошедших)!

Покупка сувениров выходит на новый уровень (только для посетителей)

Все гости BlizzCon смогут оформлять заказы в магазине Blizzard Gear по сети до или во время проведения салона, а затем забирать свои покупки прямо на месте с четверга по субботу. Мгновенные уведомления позволят вам узнать о ходе выдачи зарезервированных товаров и обычных сувениров, а также предоставят информацию о том, какие товары уже распроданы. Поспешите совершить покупки побыстрее, чтобы не пропустить шоу!

Проложите маршрут

Ознакомьтесь с планом зала на карте салона BlizzCon, чтобы быстро найти нужное вам мероприятие, встретиться с друзьями или просто определить, какое событие вас больше всего интересует в данный момент.

Оставайтесь в курсе

Получайте мгновенные уведомления и узнавайте самые свежие новости из официальной ленты BlizzCon. Благодаря прямым трансляциям и возможности смотреть видео с помощью виртуального билета (или из архива — бесплатно), вы сможете просмотреть более 60 часов посвященных играм видеоматериалов прямо на своем мобильном устройстве. Пропустили какое-либо событие или просто хотите вспомнить эпические моменты? Посмотрите записи трансляций в формате видео по запросу!

BlizzCon 2017 официально откроет свои двери в пятницу, 3 ноября, однако мы советуем загрузить и установить мобильное приложение BlizzCon заранее, чтобы не пропустить киберспортивные состязания и другие интересные события в ходе киберспортивной недели, которая начнется 26 октября.


Читать дальше...
 
Верх Низ