Что вообще известно о Heroes of the Storm

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Попробуем собрать в одном месте основные данные о Heroes of the Storm и подвести какие то итоги.
И так что об игре говорят сами Blizzard:

Описание игры:
Heroes of the Storm
™ — потрясающе динамичная командная игра, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою уникальную игровую тактику. Объединитесь с друзьями и примите участие в стремительных битвах. И помните: от выбора поля боя будет напрямую зависеть стратегия и стиль игры!

Герои:
Игра Heroes of the Storm вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру в жанре MOBA! В ней можно устроить классический бой: между Тираэлем и Диабло или Артасом и Утером. С ее помощью вы наконец-то сможете разрешить давнишние споры о том, кто более сильный лидер: Рейнор или Тралл. Справится ли Зератул со Иллиданом? Кто круче: Керриган или охотница на демонов из Diablo III? Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard

Доступные роли героев:

УБИЙЦА

oubijca.png


Убийцы вроде Керриган наносят огромный урон и могут быстро расправиться с зазевавшимися противниками, но им приходится действовать осторожно, так как с большим уроном им справляться нелегко.

БОЕЦ

oboec.png


Бойцы вроде Диабло могут сразу броситься в гущу боя, чтобы наносить врагам серьезный урон в ближнем бою, при этом выдерживая мощные удары.

ПОДДЕРЖКА

opodderzhka.png


Герои, специализирующиеся на поддержке, как Малфурион, могут изменить баланс сил, исцеляя союзников, накладывая положительные эффекты и применяя другие способности, которые ощутимо влияют на ход боя.

СПЕЦИАЛИСТ

ospecialist.png


Также в игре будут специалисты по осаде и командиры, которые выполняют еще более специфические роли. Их навыки лучше всего проявятся в команде с тщательно подобранным составом.​


Внешний вид героев:
В Heroes of the Storm у вас будет множество способов изменить внешний вид и навыки своих героев. Вы сможете выбрать для них уникальную специализацию, героические способности и боевые характеристики, что позволит кардинально менять стиль игры. Различные облики героев позволят вам выглядеть на все сто, а благодаря ездовым животным вы сможете передвигаться по полю боя быстро и красиво. Лопни мои глаза, если это не Рейнор верхом на радужном пони!
Боевая система:
Напряженность и непредсказуемость боев присуща всем играм в жанре MOBA, и Heroes of the Storm не исключение — игроков ждут весьма динамичные сетевые баталии. Возможно, вы сможете довольно быстро разделаться с парочкой матчей, но, предупреждаем, мысль «сыграю-ка я еще разок» будет постоянно преследовать вас.
Отличительная особенность игры Heroes of the Storm — удобный и понятный игровой процесс, рассчитанный на командные действия. При этом игра отличается качеством и глубиной проработки и разнообразием возможностей. Помогайте союзникам в групповых боях, проходите уникальные испытания на различных картах и помните, что игроки, действующие сплоченно, всегда ближе к успеху! Благодаря большому разнообразию героев, вы всегда сможете подобрать себе кого-то по вкусу от хладнокровных убийц и разорителей городов до профессиональных целителей — каждый герой способен внести ощутимый вклад в командную битву. В игре есть персонажи чрезвычайно узкого профиля, вроде Абатура, чьи способности командира компенсируют его недостатки в ближнем бою и позволяют изменять расклад сил на поле боя.

Поля сражений:
В Heroes of the Storm вам предстоит сражаться на различных полях боя, в каждом из которых есть свой ключевой элемент, который определяет стратегию и значительно сказывается на расстановке сил. На одном из полей боя вы столкнетесь с пиратским кораблем-призраком, капитан которого с радостью направит свои пушки на укрепления противника, если заплатить ему. На другом вам придется спуститься глубоко под землю, чтобы собрать кости скелетов и создать ужасного голема, который начнет атаковать противников на поверхности.

ГОРОДА, А НЕ ПРОСТО БАШНИ

otowns-not-towers.jpg


Между базами двух команд на карте раскинулись союзные и вражеские города, и в них есть ворота, преграждающие путь войскам противника, целебные колодцы, восстанавливающие здоровье и ману, и оборонительные башни. Кроме того, на некоторых картах встречаются сторожевые башни: захватив их, игрок получает возможность отлично видеть основные позиции.

БЕСПОКОЙНЫЕ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ

othe-natives-are-restless.jpg


На полях боя находятся уникальные лагеря наемников, захватив которые, вы получите в свое распоряжение новых бойцов для осады вражеской базы. Способности бесконечных орд прислужников, сражающихся за ту или иную сторону, могут также отличаться от сражения к сражению. Большинство отрядов прислужников состоит из бойцов ближнего и дальнего боя, но иногда среди них можно встретить целителей и не только

 
Верх Низ