Гайд по кожевничеству 1-700 (Warlords of Draenor)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по кожевничеству 1-700 (Warlords of Draenor)

гайд по кожевничеству в легионе 1-800.png

С выходом Warlords of Draenor в механику прокачки профессий было внесены значительные изменения, не обошло это стороной и кожевничество. Теперь прокачать кожевничество можно с 1 до 700 единиц навыка в локациях Дренора. Подмогой в этом нам станет Кожевня - Строение - World of Warcraft построенная в вашем гарнизоне. Для прокачки кожевничества в Дреноре вам постоянно будет требоваться Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft. С учетом того, что количество создаваемой за день Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft ограничено, то прокачка профессии займет у вас очень много времени. Если вы ни куда не спешите, или вам просто лень фармить/покупать ингредиенты для прокачки старым способом, то можете спокойно качать профессию в локациях Дренора и не утруждать себя походами по старым локациям.
Если же вы спешите получить топовые выкройки Дренора и начать на этом зарабатывать или одеваться самим, то обратите свое внимание вот на этот Гайд по кожевничеству 1-600 (Пандария) | Игровой портал 1n-GAME, он поможет вам в очень короткие сроки прокачать кожевничество с 1 до 600 единиц навыка.

Прокачка кожевничества с 1 до 600 (Дренор)
Если вы все же выбрали более медленный способ, то на выбор у вас будет всего 6 выкроек по которым вы сможете качать профессию:
Самыми не накладными способами прокачки будут рецепты Шлем для путешествий - Заклинание - World of Warcraft и Шлем для странствий - Заклинание - World of Warcraft, так как для их изготовления вам потребуется 5 х Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft и 10 х Сырая шкура зверя - Предмет - World of Warcraft, а для всех остальных рецептов потребуется 5 х Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft и 20-25 х Сырая шкура зверя - Предмет - World of Warcraft.

Прокачка кожевничества с 600 до 700

Для прокачки профессии до 700 единиц навыка из не покупных выкроек нам будет доступно всего 4:
Самым выгодным будет прокачка на Набор для перекройки кожаной брони - Заклинание - World of Warcraft, так как изготовление будет стоить всего 10 х Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft а за каждый крафт навык кожевничества увеличиваться на 3 единицы. Можно крафтить и другие выкройки, но для этого ам понадобиться 50 х Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft, а за каждый крафт уровень навыка вырастет на 10 единиц. При помощи не сложной математики получаем итог из которого ясно, что крафт Набор для перекройки кожаной брони - Заклинание - World of Warcraft при меньших затратах Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft даст лучший результат в прокачке.
Так же вы сможете купить один из следующих рецептов за 1 х Тайны дренорского кожевничества - Предмет - World of Warcraft:
Броня из кожи:
Броня из кольчуги:
Плащи:
Для крафта этих выкроек вам потребуется 100 х Блестящая кожа - Предмет - World of Warcraft для каждого крафта, а уровень навыка поднимется на 10 единиц.. Но при этом вы получите достаточно не плохую броню для первого времени, так же в начале дополнения Дренора, ее можно будет продать за весьма не плохие суммы.
Так-же весомым преимуществом крафтовых вещей является возможность их улучшения и изменения их вторичных статов.
Для изменения статов нам потребуется Набор для перекройки кожаной брони - Предмет - World of Warcraft.
Для улучшения с 640 до 655 требуется Блестящая субстанция - Предмет - World of Warcraft.
Для улучшения с 655 до 665 требуется Мощная блестящая субстанция - Предмет - World of Warcraft.




Желаем вам удачи в игре и эпических крафтов, ну и конечно же наш Гайд по кожевничеству 1-700 (Warlords of Draenor) | Игровой портал 1n-GAME вам в помощь.




Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов гайда
разрешено только с ссылкой на источник.
 

Вложения

  • гайд по кожевничеству в легионе 1-800.png
    гайд по кожевничеству в легионе 1-800.png
    82,1 КБ · Просмотры: 688
Последнее редактирование:
Верх Низ