Naughty Dog празднует десятилетие Uncharted

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Десять лет назад, 19 ноября 2007 года, увидела свет приключенческая игра Uncharted: Drake’s Fortune. Тогда её героя, Натана Дрейка, называли не иначе как «Лара Крофт в брюках» и издевались над его «мыльным» выражением лица. И кто бы мог предположить, что и десять лет спустя, в 2017 году, название Uncharted будет появляться в списках претендентов на лучшие достижения игровой индустрии года!
Мнения Александра Кузьменко, Антона Логвинова и Игоря Варнавского об игре.
Студия Naughty Dog и компания Sony в воскресенье, 19 ноября, начинают праздновать десятилетие серии Uncharted. И кульминация праздника наступит на мероприятии PlayStation Experience 2017, во время специальной юбилейной панели 10 декабря.
Для начала разработчики выпустили ностальгический видеоролик, в котором собрали самые памятные моменты из игр серии Uncharted.
В воскресенье, в 20:00 по московскому времени, в магазине PlayStation появится особая юбилейная тема. Забрать её можно бесплатно, но лишь в течение 48 часов. В это же время бесплатными станут и другие темы и аватары, посвящённые Uncharted, так что стоит потратить немного времени на изучение ассортимента магазина.
До 19 декабря поклонники мультиплеерных сражений могут получить бесплатно набор скинов для Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy. А сетевые баллы и артефакты будут продаваться со скидкой 50%.​

Читать дальше...
 
Верх Низ