Охотник "Стрельба" PvE гайд по ММ Ханту 7.1.5 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по ММ Ханту "Стрельба" 7.1.5 (Легион)

f88223f554ec.png


Информация предоставленная в этом гайде по Охотнику в специализации "Стрельба" содержит в себе основы механики и другие ключевые моменты для освоения в игре ММ Ханта. Этот гайд будет полезен в первую очередь игрокам только начавшим игру за этот класс. Но и опытные игроки смогут найти в нем полезную информацию. Обсудить более тонкие аспекты игры Охотником в специализации "Стрельба" , а так же задать интересующие вопросы более опытным игрокам вы всегда можете на форуме Охотник | Игровой портал 1n-GAME.


Содержание гайда:
  • Общая информация
  • Изменения в Легионе
  • Таланты
  • Способности артефакта и реликвии
  • Таланты артефакта
  • Приоритет характеристик
  • Ротация
  • Чанты
  • Камни
  • Рейдовая еда и фласки




Общая информация:
ММ Хант
в игре специализируется на нанесении урона на дальней дистанции, такие классы в игре принято называть рдд. Игра этим классом покажется интересной как новичкам в игре, так и уже давно играющим людям. Ключевым отличием Охотников от других рдд классов является то, что они способны применять большую часть своих способностей в движении, что позволяет передвигаться во время боя и выходить из зоны действия заклинаний противников без потерь в ДПСе. При достижении 100 уровня и открытии талантов последнего тира ММ Хант перестает использовать в игре пета из за взятия топового таланта Одинокий волк - Заклинание - World of Warcraft, который значительно увеличивает наносимый урон.

Но как и все остальные классы в игре Охотник в специализации "Стрельба" имеет как плюсы, так и минусы.
Плюсы:
  • Хорошая мобильность.
  • Высокий урон в одну цель.
  • Способен наносить высокий урон за краткое время в нужный момент.
  • Высокий АоЕ урон.
Минусы:
  • Существенная зависимость от прока способностей.
  • Способность Шквал - Заклинание - World of Warcraft зачастую агрит лишние цели, как в соло игре так и в рейдах.


Изменения в Легионе:
В дополнении Легион механика ММ Ханта была сильно переработана и основной упор теперь делается на срабатывание способности Метка охотника - Заклинание - World of Warcraft проки которой позволяют использовать одну из основных способностей Прицельный залп - Заклинание - World of Warcraft наносящую огромный урон.


Таланты:

46bbe0d44619.jpg

У Охотника "Стрельба" нет различных вариантов в выборе талантов, единственно возможным изменением может стать выбор между двумя талантами в 6 тире, это выбор между Стая воронов - Заклинание - World of Warcraft либо Шквал - Заклинание - World of Warcraft. В текуших реалиях Шквал выглядит более выгодным.


Способности артефакта и реликвии:
Как и другим классам в игре при получении артефакта он сразу же добавляет нам одну активную способность, у ММ Ханта это Шквальный ветер - Заклинание - World of Warcraft. В дальнейшем улучшая свой артефакт мы мы будем усиливать наши уже существующие заклинания.

При выборе реликвии всегда нужно ориентироваться на уровень реликвии, а не на бонус от нее. Заменять из за бонуса реликвию с более высоким уровнем на более низкоуровневую имеет смысл только в том случае, если разница в уровне реликвии не превышает 3 единиц. Реликвия прямым образом влияет на уровень артефакта, соответственно чем выше ее уровень, тем выше основные статы у вашего артефакта, а это гораздо важнее нежели бонус от реликвии.

Наилучшим талантом для улучшения с помощью реликвии является Скорострельность - Заклинание - World of Warcraft. Остальные таланты можете улучшать в зависимости от своих предпочтений.


Таланты артефакта:

b73fcdd69810.jpg

Путь развития артефакта ММ Ханта весьма нагляден. Главной целю является получение талантов Быстрые убийства - Заклинание - World of Warcraft и В яблочко - Заклинание - World of Warcraft поскольку они напрямую влияют на время восстановления способности Меткий выстрел - Заклинание - World of Warcraft. Мы советуем использовать выше приведенный вариант развития, так как он является оптимальным.


Приоритет характеристик:
  • Искусность
  • Ловкость
  • Скорость
  • Критический удар
  • Универсальность


Ротация:
Не смотря на писанину в чате в игре и на различных форумах о том что Хант двух кнопочный Охотник в специализации "Стрельба" является одним из сложнейших классов в игре. И его правильная ротация строиться на приоритетах способностей и весьма сложна, особенно для новичков, которые еще не полностью освоили механику класса. Ниже будут предоставлены варианты упрощенной ротации и той к которой нужно стремиться для выдачи топового урона.

Упрощенная ротация в одну цель:

Оптимальная ротация в одну цель:

Ротация для нескольких целей:
Как таковая ротация для нескольких целей у нас отсутствует. Продолжаем использовать ротацию для одной цели, в качестве цели нужно выбирать либо приоритетную цель, либо цель стоящую позади остальных. Так же по возможности включаем в ротацию Залп - Заклинание - World of Warcraft.


Чанты:

Шея:
Плащ:
Кольца:



Камни:
В один сокет обязательно вставляем Глаз ловкости саблезуба - Предмет - World of Warcraft все остальные забиваем Темный рубин искусности - Предмет - World of Warcraft.


Рейдовая еда и фласки:
Из настоев используем - Настой седьмого демона - Предмет - World of Warcraft
Из зелий используем Зелье смертоносной милости - Предмет - World of Warcraft
Из еды используем Коронное блюдо рыбрула - Предмет - World of Warcraft в бою с одной целью и Барракуда Мрглгагх - Предмет - World of Warcraft или более лучший вариант Деликатесное угощение ночнорожденных - Предмет - World of Warcraft в бою с несколькими целями..
Так же не забываем поддерживать на себе баф от Оскверненная руна усиления.










Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов из гайда

разрешено только с ссылкой на оригинал!

 

Вложения

  • f88223f554ec.png
    f88223f554ec.png
    237,5 КБ · Просмотры: 1 085
Последнее редактирование:
Верх Низ