Паладин "Свет" PvE гайд по Холи Палу 7.1.5 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Гайд по Холи Паладину 7.1.5 Легион


b09c84cd3d28.png


Гайд по Холи Палу будет достаточно кратким, он будет содержать в себе основы механики и другие наиболее важные данные, которые необходимо знать для успешного освоения класса. Мы не будем останавливаться на подробном описании талантов и способностей, а так же других вещах не требующих пристального рассмотрения, дабы гайд оказался максимально удобным для восприятия приведенной в нем информации. Если после изучения гайда у вас остались какие либо вопросы, или вы хотите обсудить более подробно тонкости игры, вы всегда можете воспользоваться разделом форума Паладин | Игровой портал 1n-GAME, где более опытные игроки смогут ответить на ваши вопросы или дать дельный совет.




Содержание гайда:
  • Общая информация
  • Изменения в Легионе
  • Таланты
  • Способности артефакта и реликвии
  • Таланты артефакта
  • Приоритет характеристик
  • Ротация
  • Чанты
  • Камни
  • Рейдовая еда и фласки




Общая информация:
Паладин
в специализации "Свет" всегда специализировался на исцеление одной цели. Он несомненно может так же лечить и большее количество целей, но в игре достаточно много так называемых рейд хилеров, таких как Рестор Друид или Рестор Шаман. Но ни один класс в игре не может сравниться с Холи Палом в отхиле танков, благодаря своим уникальным способностям таким как Частица Света - Заклинание - World of Warcraft он делает это лучше всех остальных. По этому он всегда является желанным участником в рейде.


Изменения в Легионе:
С выходом Легиона Холи Паладин подвергся весомым изменениям, в основном была изменена механика класса, что привело к некоторому упрощению геймплея.
Из игры были убраны - Обличение и Святое сияние.
Энергия света и все печати так же были убраны из игры.
Искусность была полностью переработана, теперь это Искусность: Светоносный - Заклинание - World of Warcraft.
Была добавлена новая способность Свет мученика - Заклинание - World of Warcraft.



Таланты:

9c6269cd122f.jpg

Выше мы привели вариант билда который на момент написания гайда является наиболее актуальным и его использует большинство игроков. Он прекрасно подходит как для прохождения рейдовых подземелий повышенной сложности, так и для прохождения обычных подземелий. У Холи Пала возможна определенная вариативность в выборе талантов для определенных ситуаций и когда вы освоите класс для вас не составит труда самостоятельно подобрать нужные таланты. Тем более, что изменять таланты можно в любое время используя Фолиант безмятежного разума - Предмет - World of Warcraft или Кодекс безмятежного разума - Предмет - World of Warcraft.


Способности артефакта и реликвии:
Как и у всех других классов в игре при получении Артефактного оружия оно сразу же добавляет нам одну новую способность. У Холи Паладина это Избавление Тира - Заклинание - World of Warcraft. В дальнейшем прокачивая свой Артефакт вы будете улучшать уже имеющиеся у вас способности.

При выборе реликвии всегда нужно ориентироваться на уровень реликвии, а не на бонус от нее. Заменять из за бонуса реликвию с более высоким уровнем на более низкоуровневую имеет смысл только в том случае, если разница в уровне реликвии не превышает 3 единиц. Реликвия прямым образом влияет на уровень артефакта, соответственно чем выше ее уровень, тем выше основные статы у вашего артефакта, а это гораздо важнее нежели бонус от реликвии.

Если у вас есть несколько реликвий примерно равного уровня, то стоит придерживаться приоритета улучшаемых талантов.

  1. Шоковая терапия - Заклинание - World of Warcraft
  2. Воля Света - Заклинание - World of Warcraft
  3. Изгнание тьмы - Заклинание - World of Warcraft
  4. Второй рассвет - Заклинание - World of Warcraft
  5. Жертвенное правосудие - Заклинание - World of Warcraft
  6. Благословения Серебряной Длани - Заклинание - World of Warcraft
  7. Направленное исцеление - Заклинание - World of Warcraft
  8. Общее бремя - Заклинание - World of Warcraft
  9. Рыцарь ордена Серебряной Длани - Заклинание - World of Warcraft



Таланты артефакта:

86ec205f5fed.jpg

У Холи Пала нет строгого приоритета прокачки Артефакта, вы можете использовать любой другой путь исходя из наиболее необходимых для вас особенностей Артефакта. Предложенный выше путь позволяет игроку спокойно прокачать свой Артефакт в то время пока он получает максимальный уровень персонажа и необходимый уровень экипировки для прохождения рейдовых подземелий.



Приоритет характеристик:
  1. Интеллект
  2. Критический удар
  3. Универсальность
  4. Искусность
  5. Скорость


Ротация:
Приоритет используемых способностей у Холи Паладина весьма предсказуем и достаточно прост и не должен вызвать трудностей в освоении.

Отхил одной цели:

Отхил нескольких целей:



Чанты:

Шея:
Плащ:
Кольца:



Камни:
В один сокет обязательно вставляем Глаз интеллекта саблезуба - Предмет - World of Warcraft все остальные забиваем Смертоносный глаз Пророчества - Предмет - World of Warcraft.


Рейдовая еда и фласки:
Из настоев используем - Настой тайного соглашения - Предмет - World of Warcraft
Из зелий используем - Зелье силового потока - Предмет - World of Warcraft
Из еды используем - Энергетические ребрышки - Предмет - World of Warcraft или более лучший вариант Голодный магистр - Предмет - World of Warcraft.
Так же не забываем поддерживать на себе баф от Оскверненная руна усиления.











Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал!
 

Вложения

  • b09c84cd3d28.png
    b09c84cd3d28.png
    233,8 КБ · Просмотры: 591
Последнее редактирование:
Верх Низ