Паладин "Защита" PvE гайд по Прото Палу 7.1.5 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по Прото Палу " Зашита" 7.1.5 (Легион)


8d21bb420872.png



Гайд по Паладину в специализации "Защита" (танк) содержит в себе информацию об основах механики и других важных аспектах которые необходимо знать для успешного освоения класса в игре. Гайд будет полезен как новичкам, так и более опытным игрокам, которые смогут узнать полезную для себя информацию. Если после изучения гайда у вас остались какие либо вопросы, или вы хотите обсудить с другими игроками более тонкие аспекты игры, то вы всегда можете воспользоваться разделом форума Паладин | Игровой портал 1n-GAME где более опытные игроки смогут посоветовать или ответить на ваши вопросы.



Содержание гайда:
  • Общая информация
  • Изменения в Легионе
  • Таланты
  • Способности артефакта и реликвии
  • Таланты артефакта
  • Приоритет характеристик
  • Ротация
  • Чанты
  • Камни
  • Рейдовая еда и фласки


Общая информация:
Паладин
"Защита" достаточно простой для освоения класс из которого получается отличный танк со своими приятными особенностями. Благодаря своему механизму активного поглощения урона Прото Пал способен переживать очень сильные спец атаки босса и при этом не доводить хилеров до потери маны и сознания.

Изменения в Легионе:
По сравнению с предыдущем дополнение в Легионе Прото Пал претерпел достаточно много изменений.


Таланты:

cd3849d6a2fd.jpg

Паладин Танк, как ни кто другой обладает вариативностью при выборе талантов, что позволяет максимально заточить билд од свой стиль игры. Выше мы привели наиболее оптимальный вариант билда. На момент написания гайда этот билд позволяет комфортно себя чувствовать как в рейдовых подземельях высокой сложности так и в обычных подземельях. Сейчас этот билд используется большинством Паладинов "Защита".


Способности артефакта и реликвии:
Как и у всех других классов в игре, как только вы получаете Артефакт, он сразу же добавляет вам одну новую способность. У Прото Паладина это Око Тира - Заклинание - World of Warcraft. В дальнейшем прокачивая свой Артефакт вы будете улучшать некоторые из своих уже существующих способностей.

При выборе реликвии всегда нужно ориентироваться на уровень реликвии, а не на бонус от нее. Заменять из за бонуса реликвию с более высоким уровнем на более низкоуровневую имеет смысл только в том случае, если разница в уровне реликвии не превышает 3 единиц. Реликвия прямым образом влияет на уровень артефакта, соответственно чем выше ее уровень, тем выше основные статы у вашего артефакта, а это гораздо важнее нежели бонус от реликвии.

Полезными реликвиями Паладин Танк явно обделен, из всего многообразия можно выделить лишь малую часть действительно полезных.



Таланты артефакта:

02e38474d650.jpg

Не смотря на большое разнообразие в выборе талантов у самого Прото Пала в билде, наилучший путь развития Артефакта существует только один. Главной целью при прокачке артефакта является максимально быстро получить такие улучшения как Каратель Тира - Заклинание - World of Warcraft и Оплот порядка - Заклинание - World of Warcraft. Мы советуем использовать приведенный выше вариант прокачки Артефакта Паладина "Защита" как новичкам так и опытным игрокам.



Приоритет характеристик:
Приоритет характеристик Паладина Танка зависит от того на что вы более нацелены в игре, нанесение урона, или на выживаемость.

Нанесение урона:
  1. Скорость
  2. Критический удар
  3. Искусность
  4. Универсальность

Выживаемость:
  1. Скорость
  2. Универсальность
  3. Искусность
  4. Критический удар



Ротация:
Ротация Прото Паладина не имеет четко выраженной последовательности способностей. Вы должны сочетать в ней как способности наносящие урон, так и способности для активного поглощения урона.
В бою вам необходимо сочетать атакующие способности, такие как Освящение - Заклинание - World of Warcraft, Щит мстителя - Заклинание - World of Warcraft и другие с способностями поглощающими урон и исцеляющими вас, такими как Щит праведника - Заклинание - World of Warcraft и Свет защитника - Заклинание - World of Warcraft. Если вы начинаете получать достаточно сильный урон, а сейвы необходимо сохранить под спец атаку босса вы можете так же использовать Благословенный молот - Заклинание - World of Warcraft, что снизит наносимый по вам урон на 12%. Использовать Щит праведника - Заклинание - World of Warcraft и Свет защитника - Заклинание - World of Warcraft в бою с сильным противником который постоянно наносит вам ощутимый урон нужно по кд. Если же получаемый вами урон низкий, то вы можете полностью сосредоточится на нанесении урона и не использовать способности для активного поглощения урона.
Если вы сражаетесь с 3 и более целями в приоритет наносящих урон способностей нужно использовать Освящение - Заклинание - World of Warcraft и Щит мстителя - Заклинание - World of Warcraft.

На самом деле в игре ротация Паладина "Защита" интуитивно понятна, и не вызывает сложности в использовании даже у новичков.


Чанты:

Шея:
Плащ:
Для выживаемости
Для нанесения урона
Кольца:



Камни:
Рейдовые подземелья - Светозар стремительности - Предмет - World of Warcraft во все сокеты.
Фарм мифик данжей и ключей - в один сокет Глаз силы саблезуба - Предмет - World of Warcraft для увеличения наносимого урона, во все остальные сокеты Светозар стремительности - Предмет - World of Warcraft.


Рейдовая еда и фласки:
Из настоев используем - Настой десяти тысяч шрамов - Предмет - World of Warcraft
Из зелий используем
Выживаемость - Зелье непреклонности - Предмет - World of Warcraft.
Урон - Зелье древней войны - Предмет - World of Warcraft.
Из еды используем Жаркое по-сурамарски - Предмет - World of Warcraft или более лучший вариант Салат по-азшарски.
Так же не забываем поддерживать на себе баф от Оскверненная руна усиления.









Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME

Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал
!
 

Вложения

  • 8d21bb420872.png
    8d21bb420872.png
    285,2 КБ · Просмотры: 613
Последнее редактирование:
Верх Низ