Подземелья для питомцев "Зов из пещер". Обновления в патче 7.2

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Подземелья для питомцев "Зов из пещер". Обновления в патче 7.2

b98e5dc52681.jpg



Продолжаем рассматривать нововведения которые нас ждут с выходом патча 7.2. На этот раз Blizzard решили порадовать любителей боев питомцев, а так же тех игроков, которые ломают голову над вопросом, чем заняться на 110 уровне в свободное время.

Вот что об этом говорят сами Blizzard:

Ведите в бой своих питомцев и запасайтесь камнями! В обновлении 7.2 появится целое подземелье, в котором вы сможете испытать свои навыки дрессировщика. Вместе с подземельем в игру будет добавлено еженедельное задание, три новых питомца и таинственная особа — зловещий предвестник... чего? Скоро узнаете сами.
Итак, что такое подземелье для питомцев?
Это место, где идут бои насмерть! Вот только грозит она не вам, а питомцам противника! Ну, по крайней мере, стоит на это надеяться...
^^ Как драматично! Так что мне нужно делать?
Для начала навестите Волшебный зверинец Бреанни в Даларане на Расколотых островах. Поговорите с Серр'ой (Орда) или Львицей Лио (Альянс) и получите задание «Зов из пещер». Вы узнаете о страшной порче и бесчинствах загадочных существ. Без вашей помощи в Пещерах Стенаний не обойтись.
В Пещерах Стенаний? А это далеко?
Не очень. Вы можете воспользоваться порталом в Даларане, ведущим к святилищу вашей фракции в Вечноцветущем доле. Там у предприимчивого гнома можно приобрести портал в Кабестан — стоит он всего десять золотых. Вот и все

a05e2c7e8254.jpg


А что мне делать, когда я там окажусь?
Летите к скале в форме черепа, расположенной близ Пещер Стенаний, и поговорите с Муяни, одной из последователей Наралекса, чтобы попасть в подземелье.
Сколько будет заданий?
Сначала вы получите задание, с которого начнется событие, а затем сможете выполнять еженедельные задания-испытания (по одному в неделю). В ходе выполнения еженедельных заданий вы не сможете исцелять и воскрешать своих питомцев, пока находитесь в подземелье.
Подождите-ка! Как же так?!
Да-да, вы не сможете исцелять и воскрешать своих питомцев. Мы сделали испытание сложным, как и полагается.
Сколько питомцев 25-го уровня мне понадобится?
Вам нужен только один питомец 25-го уровня, чтобы попасть в подземелье, однако мы советовали бы вам иметь в своем распоряжении хотя бы трех. Чтобы выполнить еженедельное задание, вам понадобится не меньше 15 питомцев 25-го уровня.

9e5a44d8da82.jpg


А что мне за это будет?
За первое прохождение подземелья вы получите идеальный тренировочный камень для питомцев. Этот волшебный камень мгновенно повышает уровень питомца с 1-го до 25-го и делает его редким (независимо от изначального уровня качества). Это очень полезно. Когда вы завершите свое первое прохождение подземелья, вам будет предложено вернуться в него еще раз, чтобы проверить свои силы в испытании. После этого вы сможете выполнять еженедельные задания — они будут доступны всем персонажам, привязанным к учетной записи. В награду вы получите целый мешок отсыревших товаров для питомцев.
*Неловкая пауза*
Да, звучит не очень впечатляюще, но не спешите разочаровываться: среди тренировочных камней и оберегов вы можете найти трех уникальных питомцев — бессмертную спору, пещерного щитомордника и молодого ядоклыка.
Можете поподробнее рассказать о битвах питомцев?
Подземелье разделено на шесть частей: в трех вас ждут бои с монстрами, а еще в трех — с боссами, и с каждым разом схватки будут все сложнее. У каждого из монстров будет по три питомца (состав определяется случайным образом), а боссы дерутся в одиночку. На некоторых питомцев противников наложены положительные эффекты, позволяющие им сравниться по мощи с элитными существами и боссами. В общем, они хоть и считаются обычными противниками, но могут доставить серьезные неприятности.

e5ab160edeb3.jpg


  1. Одолейте три команды обычных питомцев: загадочного мелкоцапа, загадочного чавккера и загадочного порхача, которые относятся к семейству зверей, водных и летающих питомцев соответственно. Учтите, они приведут с собой друзей.
  2. Победите потомка Шкама (босс). Этот редкий зверь использует «Удар грома», чтобы уничтожить сразу всю вашу команду питомцев. Гнусно, но весьма эффективно.
  3. Одолейте три команды необычных питомцев: Удушайки, Кольца Ужаса и Злоклыка. Это змеи из семейства зверей, и они призывают на помощь сородичей.
  4. Победите Шипуна (босс из семейства зверей). Это эпический питомец, использующий «Сдавливание», чтобы... замедлить... вас... на два... раунда. Весьма болезненно.
  5. Одолейте две команды редких питомцев под предводительством растущей эктоплазмы. Эти редкие магические питомцы пользуются «Эволюцией», чтобы на три раунда получить нечестную прибавку к урону. Эти тоже приведут с собой друзей.
  6. Когда вы будете проходить подземелье в первый раз, вас ждет дополнительный этап, в ходе которого потребуется решить загадку. Подробности ниже.
  7. Победите набухшую бессмертную спору, последнего босса-элементаля. Это легендарный питомец, который попытается изнурить вас ядами и заражением. Не самые приятные ощущения.
Так что там за загадка?
С тех пор как Наралекс пробудился, из пещер доносятся странные звуки. Некоторые называют их «стенаниями» — детерминизм в чистом виде. В общем, говорить тут особо не о чем: вам предстоит отправиться в недра земли и самим во всем разобраться. Еще вопросы есть?
А как же! Какие питомцы мне нужны, чтобы победить в схватке?
Мы не будем портить вам сюрприз. Так что вперед и с песней! Проложите свой собственный путь по пещерам! Или следуйте руководству на одном из сайтов. Никто вас за это не осудит.

Супер. Спасибо!

Пожалуйста! Пусть ваши питомцы живут долго и счастливо!


А вот что удалось узнать нам:

Доступ к подземелью уже частично открыт!
Уже сейчас для тестирования доступен сценарий в котором предусмотрено 7 видов сложности. За прохождение сценария игроки могут получить Идеальный тренировочный камень для питомцев - Предмет - World of Warcraft. Так же в конце прохождения игроков ждет награда http://ru.wowhead.com/item=143753/damp-pet-supplies.

Как начать сценарий и попасть в подземелье?

691fc9f4e127.jpg

Для этого вам необходимо иметь хотя бы одного питомца 25 лвла. Далее отправляемся в Даларан и находим там Серр'а - НИП - World of Warcraft. Поговорив с ней мы получим задание http://ru.wowhead.com/quest=45540/a-call-from-the-caverns. Далее отправляемся в Пещеры Стенаний - Игровая зона - World of Warcraft и находим там http://ru.wowhead.com/npc=116785/muyani.
сдаем ей квест и берем следующий http://ru.wowhead.com/quest=45423. Наградой за него станет Идеальный тренировочный камень для питомцев - Предмет - World of Warcraft. Взяв квсет нам нужно снова поговорить с http://ru.wowhead.com/npc=116785/muyani и начать сценарий.

Есть ли еще какие то подземелья для питомцев кроме Пещер Стенаний?
На данный момент других подземелий нет. Возможно в будущем добавятся и другие подземелья с новыми сценариями и наградами.

Во время прохождения сценария во всех его сложностей мы можем воскресить погибшего питомца находясь в самом подземелье используя Воскрешение - Заклинание - World of Warcraft.
После прохождения сценария вам предложат проити виклик. Во время его прохождения вы не сможете воскресить ваших питомцев, но и награда за прохождение будет намного ценнее. За прохождение виклика мы получим http://ru.wowhead.com/item=143753/damp-pet-supplies внутри которой может оказаться один из новых питомцев, которые совсем недавно были добавлены в игру.

С полным списком петов можно ознакомиться тут Новые питомцы в патче 7.2 | Игровой портал 1n-GAME


 
Последнее редактирование:
Верх Низ