Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Weter, проплачиваем любую другую платформу, скидываем данные для доступа и я заливаю в течении часа. Желания вливать заработанные потом и горбом рубли в пиксели нету, тогда делаем смиренное лицо и качаем от туда куда положили. Если что то не устраивает то идем лесом. Инструкция более чем наглядная и понятная.
ERROR: the MySQL service could not be started.
Please check if no other MySQL server is running.
Запущен второй клиент MySQL либо занят порт. zhandik, Пора уже перестать быть тупым советским школьником и уж если научился пользоваться браузером, то и онлайн переводчиком научится пользоваться давно пора.
 

Олег2022

New member
Новичок
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
что вы все на эту дырявую мегу заливаете эти бомжи ни чего скачать нормально не дают только и пишут купите то купите это что б скачивать быстрее .до иди ты с.......... со своей покупкой за 2рубаса у меня скорость 500 и я должен купить ещё и у них сос..... большой и толстый на своей меге
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Олег2022, да собственно проблема лишь одна у всех. Гуглояндексмаил диски дают настолько паскудное количество бесплатных гигов, что залить туда что то практически не реально. Ну только какие то крохи.
А ненавистная тобой мега даёт в разы больше на халяву. Да, есть ограничения на скачивание, но при тупой регистрации в 20 секунд и их менеджере скачек, ты можешь спокойно качать пусть не за раз, но с функцией докачки за два раза, без нерв и проблем.
Я уже писал не однократно. Все, кого не устраивает мега, собирайтесь в одно комьюнити и проплачивайте любой файловый хост, который даст 150гб + без ограничения по времени хранения. И я с радостью перезалью все туда.
 

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
SourceCore 801 вот вам без меги, собирайте, весь софт обновлен соотвественно по wiki TC ток поддержка mysql максимальная 5.7.x пока что, просто в поисках фулого клиента и пока не буду двигаться дальше
 

INTENDANT9797

New member
Новичок
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Berlin
А как происходит прогрузка минимального клиента, а захожу в игру над экраном немного повисит шкала потом проподает и переодически выскакиеват проблема с проблемой с памятью, но потихонечку размер папки с клинтом пополняется на 2мб, просто каждый раз перезаходить и то жесть?
 

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
ссылку на wiki TC есть, интересуют точные версии нужного софта для компиляции?
 
Верх Низ