Тактика Ко'раг (нормал/героик)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Тактика Ко'раг (нормал/героик)

efe9941d3592.png





Способности босса и аддов:

Ко'раг
Нестабильные аномалии


Тактика прохождения Ко'раг (нормал/героик)

Бой с Ко'рагом состоит всего из двух фаз, которые постоянно чередуются.
Первая фаза:
Ко'раг
вешает на себя Нейтрализующий щит - Заклинание - World of Warcraft, и стакает на себе баф Сила Разрушителя - Заклинание - World of Warcraft, эту фазу нужно стараться проходить максимально быстро.
Танки должны танчить босса в центре площадки а остальные игроки должны распределиться вокруг босса и держать меду собой дистанцию. Во время боя Ко'раг периодически будет кастовать различные виды исторжения магии.
Исторжение магии: темная магия - Заклинание - World of Warcraft - вешает на весь рейд дебаф поглощающий 140000 входящего исцеления, хилы должны максимально быстро прохилить дебаф.
Исторжение магии: тайная магия - Заклинание - World of Warcraft - танк получивший дебаф должен сразу же выбежать из рейда и бежать по самому краю площадки пока с него не спадет дебаф.
Исторжение магии: огонь - Заклинание - World of Warcraft - дебаф вешаеться на весь рейд, ни в коем случае его нельзя диспелить, иначе он сразу взорвется и продамажит окружающих игроков. По истечении 10 секунд дебаф взрывается, игроки должны соблюдать дистанцию 5 метров друг от друга, что бы не получиать и не раздавать урон от взрыва дебафа.
Исторжение магии: лед - Заклинание - World of Warcraft - дамажит весь рейд, так же замедляет игроков в радиусе 30 метров от себя. Нужно стараться по возможности отбежать как можно дальше.
Вторая фаза:
С Ко'рага спадает Нейтрализующий щит - Заклинание - World of Warcraft и он начинает его восстанавливать в течении 20 секунд. На этой фазе появляются адды Нестабильные аномалии, танки должны их собрать и отвести в лужи от Подавляющее поле - Заклинание - World of Warcraft, тогда при убийстве адда он не взорвется и не нанесет урона от Дестабилизация - Заклинание - World of Warcraft. Слить аддов нужно максимально быстро и после их убийства прожав все бурсты и кулдауны выдать максимальный дпс в босса пока он не успел восстановить свой Нейтрализующий щит - Заклинание - World of Warcraft.
Так же во время боя с потолка будут падать Избыточная энергия - Заклинание - World of Warcraft, если он достигает пола, то весь рейд получает ощутимый урон, если же в место его падения попадает игрок то он получает 1500000 дамага. Что бы этого избежать нужно заранее выбрать игрока, который с самого начала второй фазы должен будет встать в заряжающую руну, все время будет получать урон от Жгучая энергия - Заклинание - World of Warcraft, уменьшить получаемый урон невозможно ни какими сейвами. Хиллеры должны постоянно выхиливать этого игрока, тогда по истечении второй фазы он получит щит поглощающий 15000000 урона и сможет закрывать собой зоны куда падают Избыточная энергия - Заклинание - World of Warcraft тем самым не давая дополнительного урона рейду.




Видео прохождения Ко'раг героик

 
Последнее редактирование:
Верх Низ