[Релиз] Сервер WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + клиент игры скачать | [Release] Server WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + client download

Deathcore

New member
Новичок
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
0
Местоположение
БлатХата
Я понимаю это тоже самое ? GitHub - Titans-Project/BfaCore-Reforged: [BfaCore Reforged] World of Warcraft Emulator - Battle for Azeroth 8.3.7 (build 35662)

На данный момент это лучшее что можно найти из сборок БФА ?
Утверждать, что это лучший репак или же исходник. Ни один здравый человек не будет ))
Если найдёте что-то получше, и будет желание поделиться, тогда ждём ваших постов )
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Я почему то уверен, что скомпилирована я сборка с исходов Тринити сейчас в разы стабильнее и лучше. (мелкий намек на толстые обстоятельства).
 

Jack_Sparrow

New member
Новичок
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я почему то уверен, что скомпилирована я сборка с исходов Тринити сейчас в разы стабильнее и лучше. (мелкий намек на толстые обстоятельства).

Где можно поискать чистые исходы Тринити 8.3.7 ?
 

Fedaykin

New member
Новичок
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Крым
Ребята. Подскажите где сервер скачать? Пишете WarCraft Life | Файловый сервер ? А где именно, может во вкладке
  • Repack VIP. REPACK / BFA / SERVER / Любой можно качать? Я вот верхний начал, он 2 гига весит.
  • И еще подскажите пожалуйста, что к нему ещё нужно. Понятное дело клиент 8.3.7. Может там инструкция будет, дополнительные программы. Я помню ставил катаклизм на мангосе, в принципе там только одну программу нужно было скачать MySQl или как там точнее и все, там запуск сервера в сборке был. Запускал два экзешника, и потом саму игру. Там все понятно было, но тут я так понимаю может быть иначе.
 
Последнее редактирование:

Fedaykin

New member
Новичок
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Крым
Запустил CoreLauncher.exe, появилась табличка с опциями, я повключал поочереди 4 по центру, запрашивало у меня разрешение на доступ сети, я все подтверждал нажал WoW Clent? Секунду подумало и выдало мне целую страницу адресов, я так понял не соединяется с сервером, нужно что-то прописать, только где я не понял. Мне достаточно пока на одном компе, локально. Подскажите пожалуйста.
Я скачал тут и клиент, может другой клиент скачать? Может дело в клиенте?
В самом клиенте игры реаллист редактировать?
После запуска всех 4 в списке лаунчера программ запускаю вов клиент и вот - The CAS system was unable to initialize: ClientHandler: initialization error: failed to create storage component
и дальше список адресов конектящихся к серверам близард
 
Последнее редактирование:

bober182

New member
Новичок
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Москва
а как скачать сборку ?
 

Fedaykin

New member
Новичок
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Крым
Скачал другой клиент, в конфиге пришлось поменять название экзешника. Запустилось, но игра к серверу не коннектится, может путь нужно прописать или тот экзешник должен быть что в конфиге прописан (ArctiumWoWClientLauncher.exe)
Тут кто-то бывает на форуме? Или принципиально не отвечаете тем кто не шарит? Так зачем вообще этот форум?
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Fedaykin, тебе тут кто то чем то обязан? или ты решил что на каждый твой детсадовсий вопрос типо
Подскажите где сервер скачать?
А где именно, может во вкладке
И еще подскажите пожалуйста, что к нему ещё нужно.
Может там инструкция будет
все должны срочно метнуться и начать тебе писать ответы?
может путь нужно прописать
может и нужно
Тут кто-то бывает на форуме? Или принципиально не отвечаете тем кто не шарит?
кто то бывает, и принципиально не отвечают тем, не кто не шарит, а тем, кого лень превратила в овощ, способный только орать ПАМАГИТЕ У МИ НЯ НЕ РАБОТАИТ! Вынь нахер свои мозг из аквариума и положи его в голову. Решит 90% вопросов на уровне яслей.
Так зачем вообще этот форум?
чтоб у таких как ты пуканы разрывало
 

Fedaykin

New member
Новичок
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Крым
Не у всех людей есть время вникать ради развлечения в технические нюансы, было бы у меня время, я бы разобрался и сам собрал сервер, а не искал в интернете готовые сборки. А вот конкретно ты Винвольф хам и отморозок, судя по посту. Я в данный момент в Крыму, можем списаться встретиться и с глазу на глаз выяснить для чего этот форум в принципе функционирует.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Главный вопрос остался тем же
Fedaykin, тебе тут кто то чем то обязан?
Не хочешь ни во что въезжать, не въезжай, личное дело каждого. Только при этом не надо на каждый свой детский вопрос искать исполнителя желаний.
Я в данный момент в Крыму, можем списаться встретиться и с глазу на глаз
ахаха, по деревням не езжу, с подобными загонами иди к своими друзьям школоте.

умерь свой детский долбоебизм или будешь выслан нахер.
 

Trisstiz

New member
Посетитель
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Нино
Извините пожалуйста, если ответ на вопрос будет очевиден, я не нашла. Есть ли для этой сборки локализация? Или хотя бы локализация клиента?
Можно сюда задавать вопросы по багам и искать помощи, или с ними нужно бороться самостоятельно?)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Trisstiz, локализация клиента выставляется в настройках языка в клиенте.
Локализации для сборки не существует, но это и не настолько важно, при использовании русского клиента, большая часть текстов станет русской.
Писать по багам не имеет смысла, поскольку эта сборка стороннего разработчика. Тут лишь выложена скомпелированная сборка. А исходный код отсутствует.
 

Trisstiz

New member
Посетитель
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Нино
Trisstiz, локализация клиента выставляется в настройках языка в клиенте.
Локализации для сборки не существует, но это и не настолько важно, при использовании русского клиента, большая часть текстов станет русской.
Почему-то отсутствует русский и при выборе в игре и при изменении через файл блокнотом. Не подскажете можно ли как-то выпилить из другого клиента?

Писать по багам не имеет смысла, поскольку эта сборка стороннего разработчика. Тут лишь выложена скомпелированная сборка. А исходный код отсутствует.
А не могли бы вы подсказать может есть более рабочая версия с меньшим количеством багов? Или может где-то можно приобрести с поддержкой?
Есть ли люди, которые могут на профессиональной основе помочь, за вознаграждение разумеется)
Извините за обилие вопросов заранее)
 

bober182

New member
Новичок
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Москва
WarCraft Life | Файловый сервер ShadowCore_9.0.2_Repack_2021_02_13 сервер запустился все хорошо. запускаю клиент все хорошо заходит, как только захожу на сервер клиент выдает ошибку ERROR #1805051056 (0000000000) File I/O error как исправить кто знает помогите
 
Последнее редактирование:

Trisstiz

New member
Посетитель
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Нино
WarCraft Life | Файловый сервер ShadowCore_9.0.2_Repack_2021_02_13 сервер запустился все хорошо. запускаю клиент все хорошо заходит, как только захожу на сервер клиент выдает ошибку ERROR #1805051056 (0000000000) File I/O error как исправить кто знает помогите
Долго была та же самая ошибка. На мой дилетантский взгляд клиент не подходит к собственно версии сервера, либо стоит галочка "только для чтения" на нужных папках клиента. Путем перебора нашла подходящее и условно рабочее. Могу скинуть какие, но думаю знающие люди помогут лучше)
 

Arex326

New member
Посетитель
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
RU
upd: параметры для подключения к базе данных?
на реддите подсказали
Данные для подключения в БД:
  • User - root
  • Password - admin
  • Port - 3306
На панели ланчера почему то вкладки не переключаются - только Майн доступна.
 
Последнее редактирование:

Full_Zero

New member
Посетитель
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Russia
Почему у создаваемого перса не оказывается гм привилегий?

Персонаж создается с акканута gm@gm
В базе данных gmlevel 3 - realm id -1

Thx.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
upd: параметры для подключения к базе данных?
Все параметры для подключения к базам есть в конфигах сервера, например в worldserver.cfonf. Но в принципе да, их можно попытаться узнать у ближайших бабушек на скамейке у пятерочки, норм вариант.
На панели ланчера почему то вкладки не переключаются - только Майн доступна.
Что такое панель лаунчера? Какие могут быть вкладки на панели лаунчера??? Лаунчер это менюшка игры, которая выводит окно с новостями разработчика и кнопку входа в игру. О каком лаунчере может вообще идти речь на пиратском сервере варкрафта????
Почему у создаваемого перса не оказывается гм привилегий?

Персонаж создается с акканута gm@gm
В базе данных gmlevel 3 - realm id -1

Thx.
просто перезагрузи сервер и mysql,
 

Full_Zero

New member
Посетитель
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Russia
просто перезагрузи сервер и mysql,
пробовал. это то и непонятно мне. грубо говоря - я ввожу скажем команду созданному в этом аккаунте персу .gm on - и обычно над персом имя name должно измениться на имя <gm> name.
это не происходит, и остальные команды не работают также. фактически мне хочется просто выкидывать буйных, делать красивые скриншоты летая, ну и если получится время в игре менять на день, когда я захожу в игру ночью...

то есть это не критично, но просто непонятно...

такое панель лаунчера
скорее всего он имеет в виду core launcher, у меня на какой-то его версии было похожее - кнопки на вкладке main срабатывали - запуская сервера, а вот вкладки сразу под заголовком окна - переключающие на окна консолей не реагировали. само собой на панель info перейти не получалось, пароли посмотреть нельзя было.
 
Верх Низ